Партнёрка для киношного трафика

12
S
На сайте с 28.12.2009
Offline
0
1325

Собственно сабж, что можете посоветовать для кино трафика?

С тизеров ставил тизернет.

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#1

в подписи найдеш партнерку с лучшим конвертом кинотрафа и без заморочек 🍿

удачного всем Нового года и побольше вам товарищи профита в следующем году а мне поменьше банов 😂

ED
На сайте с 12.04.2009
Offline
32
#2

superonly, Я Вам посоветовал бы loadpartners.com

Это одна из наилучших пп по выкупу кинотрафика, хороший выхлоп, множество промо-материалов

Лично я на ней получаю 400р с 10к кинохостов

З.Ы: Имел ввиду не 10к посланного трафика, а на сайте с ежедневной посещаемостью в 10к хостов

Когда исходят лишь из выгоды, то множат злобу (Конфуций)
V
На сайте с 10.01.2009
Offline
123
#3

eXtriDer, Поддерживаю, на мой взгляд лучший вариант, а с новой формой оплаты, вообще сказка 🚬

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#4

кинотраф уже убивают очень многие люди и получают с этого намного больше чем те кто все еще стараются работать по-честному. так что присоединяйтесь к первым пока не поздно и фигарьте на киноброс. Бабла там намного больше и конверт намного приличней. А что вам надо - сохранить лицо или заработать $$ выбираете как всегда вы сами =)

реф. ссылка для регистрации

kayfolom
На сайте с 27.04.2008
Offline
35
#5

есть еще kinoperez, но там уже не всех подряд принимают...

Мой блог (http://wm-biz.ru) | Инвайты на все партнерки с смс и подписками (http://wm-biz.ru/?page_id=7)
[Удален]
#6

dircash - честные цены :)

.0
На сайте с 16.06.2009
Offline
8
.20
#7
eXtriDer:
superonly, Я Вам посоветовал бы loadpartners.com
Это одна из наилучших пп по выкупу кинотрафика, хороший выхлоп, множество промо-материалов
Лично я на ней получаю 400р с 10к кинохостов

жесть, сливайте на тизеры и то больше выйдет

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#8

Вот видите на лоадпартнерс 400р с 10к а у меня на кинобросе в хорошие дни доходило аж до 9 000р. с 1к (правда от трафа естесна очень зависит. и это были ОЧЕНЬ хорошие дни =) но 6000р-7000р с кило это вполне обычное дело. В топе кстати висит чел у которого смс-конверт СТАБИЛЬНо 1:11 я не знаю что у него за траф и скока это будет в денежном конверте но это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОНВЕРТ. Мб. тыщ 12 с кило). Вот и думайте.

[Удален]
#9

v4f далеко не все сайты могут позволить себе сливать траф на фейковые решения, поэтому киноброс не всем подходит, хотя конверт конечно хороший. 3смс всегда больше 1й доход принесут в кратковременный промежуток времени.

V
На сайте с 19.10.2009
Offline
25
v4f
#10

twikkle, ты знаешь постоянная аудитория киносайтов сливает фильмы с файлообменников а не с кинопартнерок. Если чел идет сливать с кинопартнерки то он прощается с твоим сайтом - посредник ему ненужен больше. Так что на кинопартнерки льется поисковый и покупной траф. Смысла его беречь нет, т.к. а) его УЖЕ убивают и очень интенсивно ваши коллеги б) для того же касперского как выясняется разницы между белыми и несовсем белыми кинопартнерками нет никакой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий