Подскажите партнерских программ коллеги.

123
ApaChe7
На сайте с 01.03.2009
Offline
16
#11

у RuNetPays есть интересные решения по перехвату аськи (без развода) и по пробиву человка по базам

инвайт могу скинуть в личку

Mobile Development
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#12

ApaChe7, :) ну конечно, без развода:)

Системы с инвайтами которые не ясно где взять не интересуют, зачем скрывать что-то от людей если все по честному.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#13

Ну я думаю, про СмартБакс ты уже знаешь - или дайтинг не подходит тоже? (там кроме дайтинга еще куча других платников, не знаю, подойдут - нет). Сама партнерка работает уже порядочно долго, стабильно.

K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#14

234sha, не смс-партнерка интересна?

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15
234sha:
Системы с инвайтами которые не ясно где взять не интересуют, зачем скрывать что-то от людей если все по честному.

То есть Luxury Cash вы не добавите? 🤣

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#16

Stopper, решили сделать отдельный раздел для дайтинга:) (но добавим только более-менее приличные, если можно так сказать, партнерки и старые) /никаких секс-знакомств и т.п.

kochugov, конечно, главное не заброшенная и вменяемая.

stryker, думаю нет, ну как это будет смотреться, за инвайтами к stryker по аське такой-то или как?

ApaChe7
На сайте с 01.03.2009
Offline
16
#17
234sha:
ApaChe7, :) ну конечно, без развода:)
Системы с инвайтами которые не ясно где взять не интересуют, зачем скрывать что-то от людей если все по честному.

система инвайтов сделана не для скрытия информации от клиентов

а для тех вебмастеров, которые набирают рефов + чтобы фродеры могли легко плодить тучу аков

kontrolicq.com - вот посмотри сайт, никаких разводов там нету. Это рабочий софт, а не очередная java-игра на мобильник.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#18

234sha, ничего не вижу в этом странного. Указать в описании "Инвайты вы всегда можете получить в ICQ такой-то" и все.

Партнерка отличная, написать про неё можно много чего.

Если опираться только на свою выгоду и не размещать информацию о партнерках, где нет реф системы или приглашать в партнерку может только активный партнер - проект долго не протянет. Судить можно по тем сайтам что находятся в топе яндекса, гугля по запросу "партнерские программы". Никакого интерактива там... все как на кладбище :)

Ну, в общем, ладно. Вы это сами решаете. Навязываться нет смысла. :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#19

stryker, своя выгода прежде всего в данном случае, бесплатных проектов и так у меня достаточно, как показывает опыт благодарности никакой от юзверов как правило нет (и консультации по медицине и консультации по ветеринарии от докторов которым за каждый ответ платишь, а в итоге от юзверов "Мне это и при посещении врача в больнице сказали" фигня что тут он получил ответ бесплатно, а там еще ходил, исследовался и еще платил за консультацию) .

Поэтому лавочка с халявой сразу отправляется сейчас в топку:) Проект создается не на общественных началах и это не ГС.

Нормальные, по отзывам, партнерки и без реф.ссылки будут добавлены, а у Вас я позже попрошу ответить на пару вопросов по этой партнерке в виде миниинтерьвю и там сделаем аську вашу для рефов:)

Жду еще заинтересованных, на данный момент "насобиралось" порядка 150 партнерок.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#20

234sha, окей. Отвечу на все вопросы касающиеся этой программы. Главное чтобы эти вопросы были :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий