Продаv пакет статей по теме "FOREX"

MoonCat
На сайте с 08.12.2008
Offline
27
788

Предлагается к продаже пакет статей.

Тематика: "FOREX";

Контент: Глубокий рерайт, рерайтилось для одного из своих сайтов, не просто заменой отдельных слов на синонимы, а полностью изменялась структура предложения. Исходники взяты из открытых источников. Покупателю будут предоставлены исходники статей.

Проверка на уникальность: Advego Plagiatus;

Пример рерайта.

Исходник:

Практически каждый из нас видел рекламу рынка форекс в Интернете, разнообразных журналах и других средствах массовой информациях. Но только немногие из нас зарабатывают реальные деньги при помощи рынка форекс. Что же необходимо для этого? Какими знаниями необходимо обладать?

Рерайт:

Наверно трудно найти человека, который бы никогда не слышал о валютном рынке FOREX. Рекламой данного вида заработка переполнены средства массовой информации, Интернет, красивыми баннерами, призывает нас стать финансово независимыми с помощью торговли на валютном рынке, с телеэкранов и радиоприёмников люди, которые достигли успеха, призывают нас попробовать себя реализовать в этом, немного необычном для нас мире торговли валютой.

Давайте попробуем разобраться что нам потребуется сделать и какими первоначальными знаниями мы должны обладать для того что бы сделать первые шаги в этом виде бизнеса.

Список статей:

Что такое Форекс (2053 зн. б/п) (Уникальность контента. Исходник:1% Рерайт:98%)

Мини-Форекс (969 зн. б/п) (Исходник:0% Рерайт:98%)

Брокер на валютном рынке (1315 зн. б/п) (Исходник:39% Рерайт: 98%)

Форекс и финансовый кризис (1277 зн. б/п) (Исходник:0% Рерайт:99%)

Начало работы на валютном рынке (1780 зн. б/п) (Исходник:0% Рерайт:98%)

Участники валютного рынка (3780 зн. б/п) (Исходник:40% Рерайт:99%)

Выбор брокера для торговли на FOREX (1708 зн. б/п) (Исходник:0% Рерайт:98%)

Популярность FOREX (1684 зн. б/п) (Исходник:0% Рерайт:100%)

Форекс как источник дохода (1398 зн. б/п) (Исходник:0% Рерайт:100%)

Котировки валют (2777 зн. б/п) (Исходник:3% Рерайт:100%)

Количество символов: 18741 б/п

Цена: 19$

В связи с утерей контроля на WMID, желающие удостовериться могут найти мои посты в соответствующем разделе этого форума, в теме про арбитраж, продажа будет происходить следующим образом: пользователям с высокой репутацией и приличным сроком регистрации возможна оплата частями, т.е. я отправляю часть статей, потом Вы оплачиваете. Для остальных пользователей 100% предоплата.

После того как покупатель отпишется о покупке контент уничтожается.

Возможно, это не последняя моя продажа контента, поэтому желательно оставить отзыв о качестве. )

Сорри за ошибку в названии темы) Punto иногда меняет раскладку не вовремя )))

MoonCat добавил 27.12.2009 в 11:34

актуально)

Всё для Вашего сада (http://sadovodstvo.net) Корпоративы и вечеринки (http://corporatiffchik.ru) Моё хобби ) (http://mooncat.org.ua)
MoonCat
На сайте с 08.12.2008
Offline
27
#1

Пакет продан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий