Хочу создать банк...

1 234
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#31
skn:
Чтоб создать маленький банк,
А умение понять и договориться с властью,
У кого на этот счет какие размышления?

Ещё нужно соответствующее обучение и особый склад ума. Мой знакомый создатель банка учился в Германии. И голова у него потрясающая - очень ясный в деловом плане человек. Выслушает, и сделает предложение, которое - вот правильнее не придумаешь. И Вам, и нам.

С уважением, Евгений.
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#32
Nekada:
Где-где...
Занимался беспробудным пьянством и половыми излишествами.
Потом решил банк создать.

аахха ,в точку)

[Удален]
#33

Тсу предлагаю создать банк спермы. Думаю это более реально.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#34
sgretsch:
Тсу предлагаю создать банк спермы. Думаю это более реально.

Пусть анализы предоставит.

И весь анамнез в подробностях.

Наблюдаю и развлекаюсь.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#35
skn:
Говорят на самом деле не нужна уйма денег,
Чтоб создать маленький банк,
А умение понять и договориться с властью,
У кого на этот счет какие размышления?

А давай откроем фирму - Братья Багровы

Ну там... бизнесом бум занимаццо, коммерцией... :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
#36

Самое опасное для рынков сегодня -это паника, в прицепе паника готова обвалить самый успешный и здоровый рынок, на что кстати "Кашарин" и намекает скупать акции, но мы пойдем по другому пути!

Пять банков лишили гарантирования вкладов

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) перевел из категории участников в категорию временных участников пять банков, лишив их, таким образом, гарантированной суммы возврата вклада.

Об этом говорится в сообщении Фонда в официальной прессе

В частности, Фонд лишил гарантий вкладов следующие банки: “Диалогбанк” (г.Днепропетровск), “Инпромбанк” и “Зембанк” (г.Харьков), банк “Столица” и банк “Украинская финансовая группа (УФГ)” (г.Киев). Также ФГВФЛ исключил из Реестра участников “Банк регионального развития (БРР)” (г.Киев) в связи с ликвидацией банка. Кроме того, Фонд вернул гарантирование вкладов банку “Владимирский” (г.Сумы), восстановив его в статусе участника фонда.

Напомним, по состоянию на 21 декабря 2009 года постоянными участниками Фонда являются 171 банк, временными участниками- 12 финучреждений. Фонд осуществляет выплаты гарантированных сумм вкладчикам 5 банков.

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) создан в феврале 1999 года и является государственным специализированным учреждением, которое выполняет функции государственного управления в сфере гарантирования вкладов физлиц.

Размер гарантированной суммы возмещения по вкладам, включая проценты составляет 150 тыс.грн.

По материалам Экономические Известия

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#37
skn:
Самое опасное для рынков сегодня -это паника, в прицепе паника готова обвалить самый успешный и здоровый рынок, на что кстати "Кашарин" и намекает скупать акции, но мы пойдем по другому пути!

Путь в студию! :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий