Сгенерировать табличку

parMaster
На сайте с 25.07.2007
Offline
43
634

Здравствуйте.

Есть задача составить таблицу вида:

| Тайтл | Описание | Теги |

для ссылок на определенную тему.

Если вы можете выполнить подобную работу - предлагайте свои цены и сроки. Интересует большой объем при условии хорошего качества. По любым вопросам или с предложениями - в личку или аську (подпись).

Удобный сервис закладок (http://vzakladki.com.ua) ICQ: 280060143
[Удален]
#1

а сколько Вы платите?

потрудитесь написать или в личку, аську по секрету так сказать

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#2
Galaxy:
потрудитесь написать...по секрету так сказать

А чего по секрету? У меня тоже есть желание узнать цену вопроса, да и Правилам Форума оно не противоречит, а даже наоборот. Всем в личку не напишешься. Достаточно здесь огласить один раз.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
parMaster
На сайте с 25.07.2007
Offline
43
#3
bentsioni:
А чего по секрету? У меня тоже есть желание узнать цену вопроса, да и Правилам Форума оно не противоречит, а даже наоборот. Всем в личку не напишешься. Достаточно здесь огласить один раз.

Да, я просто не знаю сколько такая работа может стоить, просто держу в голове некий порядок цен на который я согласен. Подозреваю что цена такой работе выше чем просто написание xК символов текста.

Вообще удивляюсь что предложений так мало.

kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
#4

вам для bposter? сделаю дофигищу по 0.5 за 1 ссылку. может выйти неплохой бизнесс: вы собираете ссылки и проганяете их по бпостеру (все равно там автоматом все, но меня жутко отвлекает), а я делаю делаю описалово и метки для урлов... берете по баксу, половина мне половина вам

Провокатор, продвигаю сайты...
parMaster
На сайте с 25.07.2007
Offline
43
#5
kabantejay:
вам для bposter? сделаю дофигищу по 0.5 за 1 ссылку. может выйти неплохой бизнесс: вы собираете ссылки и проганяете их по бпостеру (все равно там автоматом все, но меня жутко отвлекает), а я делаю делаю описалово и метки для урлов... берете по баксу, половина мне половина вам

Не для bposter, но принцип вы поняли. Извините, 0.5 доллара? За 1 ссылку - слишком дорого, и бизнеса никакого не получится - прогонять одну ссылку за бакс никто не будет, я уж точно.

[Удален]
#6

| Тайтл | Описание | Теги |

| Тайтл | Описание | Теги |

| Тайтл | Описание | Теги |

| Тайтл | Описание | Теги |

| Тайтл | Описание | Теги |

| Тайтл | Описание | Теги |

| Тайтл | Описание | Теги |

| Тайтл | Описание | Теги |

| Тайтл | Описание | Теги |

Я составил, когда деньги?

kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
#7

О_о учитывая количество включенных в бпостер сервисов и возможность использования синтаксиса перестановок и переборов 1 бакс это нормальная цена, пользуются, уж поверьте - проверено...

цена во многом зависит от количества ваших ссылок. если вы скажете что их много то, естественно возьмусь за это за гораздо меньшую цену... лучше поиметь, к примеру, 10 баксов в день с 100 ссылок чем 0.5 с одной...

parMaster
На сайте с 25.07.2007
Offline
43
#8
SeoNizator:
| Тайтл | Описание | Теги |
| Тайтл | Описание | Теги |
| Тайтл | Описание | Теги |
| Тайтл | Описание | Теги |
| Тайтл | Описание | Теги |
| Тайтл | Описание | Теги |
| Тайтл | Описание | Теги |
| Тайтл | Описание | Теги |
| Тайтл | Описание | Теги |

Я составил, когда деньги?

Отлично, пишите в личку реквизиты - wmr кошелек подойдет.

kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
#9
parMaster:
Отлично, пишите в личку реквизиты - wmr кошелек подойдет.

глупый ответ на глупую шутку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий