Нужен контент для сайта. Условия внутри

Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
566

Здравствуйте! Необходим контент для сайта. Тема: карточная игра "Мафия". Не менее 10 тысяч знаков без пробелов. Что это будет, рерайт, копирайт или перевод - меня не волнует, но материал должен быть уникальным, грамотным, хорошо структурирован по разделам, каждая статья должна нести законченный смысловой посыл. С меня - список разделов (названия статей).

Только что зарегистрировавшимся, просьба не беспокоиться.

Бюджет: 10 долларов.

"Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист. Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист." - Сергей Есенин.
Liorto
На сайте с 15.09.2009
Offline
71
#1

А давайте 8,5 долларов для ровного счета? Хороший бюджет для хорошего креативного проекта. (Стоп, снято!)Только уточните, пожалуйста, насчет карточной игры. А то, например, для меня бридж и преферанс известные. А кто-то кроме "дурака" других-то и не знает.

Back Links Matter
Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
#2
Liorto:
А давайте 8,5 долларов для ровного счета? Хороший бюджет для хорошего креативного проекта. (Стоп, снято!)Только уточните, пожалуйста, насчет карточной игры. А то, например, для меня бридж и преферанс известные. А кто-то кроме "дурака" других-то и не знает.

Извиняюсь, изначально хотел 10$ обозначить, не знаю откуда восьмерка взялась. Тема : "Мафия".

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#3

Если задание не слишком срочно, то с удовольствием возьмусь. Пишите в Icq (в подписи) или сразу задание на мыло. Сразу предупреждаю, что буду в сети только днём. Спасибо.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
FM
На сайте с 24.11.2009
Offline
24
#4

написал Вам в личку и в icq.

Переводы и Рерайт (/ru/forum/426209) Копирайтинг (/ru/forum/434959) ищу работу (/ru/forum/469796)
Chocolate
На сайте с 18.05.2009
Offline
12
#5

исполнитель не выбран, актуально

lamer1
На сайте с 24.12.2009
Offline
5
#6
Chocolate:
Здравствуйте! Необходим контент для сайта. Тема: карточная игра "Мафия". Не менее 10 тысяч знаков без пробелов. Что это будет, рерайт, копирайт или перевод - меня не волнует, но материал должен быть уникальным, грамотным, хорошо структурирован по разделам, каждая статья должна нести законченный смысловой посыл. С меня - список разделов (названия статей).
Только что зарегистрировавшимся, просьба не беспокоиться.
Бюджет: 10 долларов.

Готов работать Стучите в асю. Большой опыт.

Пришел...Увидел...Написал... ICQ#: 579-911-274

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий