Автоматически отредактировать html страницы.

12
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#11

Если код ссылки, которую нужно заменить меняется, но есть сигнатура по которой можно идентифицировать участок замены, то проще написать свой скрипт, в принципе абсолютно не сложно, в цикле по страница регуляркой получем кусок кода, его в БД, далее во втором проходе проверяем на наличие в БД сигнатуры, и также регуляркой заменяем на нужный код.

[Удален]
#12
Night Man:
Дрим и остальные IDE лягут от такого кол-ва фйлов.

чёрт, если быть объективным, то да :). Лечь не лягут, но шевелить ластами будут лениво - это точно.

Night Man
На сайте с 24.12.2008
Offline
17
#13
SEXCRIME:
Night Man, я через PHP Expert Editor вырезел информацию в 500+ символов и более 5к файлов, всё нормально ))) Пока покурить ходил , оно всё сделало )

Конкретно за PHP Expert Editor, говорить не буду, возможно. Но я так думаю, что он просто не открывает все файлы одновременно.

чёрт, если быть объективным, то да . Лечь не лягут, но шевелить ластами будут лениво - это точно.

Zend Studio дохнет крайне быстро, по крайней мере сборки eclipse-based.

NetBeans немного дольше живет.

В общем, да возможно я погорячился, немного, но 70% умрет. Увы.

Услуги веб-разработчика (/ru/forum/481646) Большое количество восклицательных знаков- явный признак больного ума.(с)
SEXCRIME
На сайте с 18.11.2009
Offline
8
#14
Night Man:
Конкретно за PHP Expert Editor, говорить не буду, возможно. Но я так думаю, что он просто не открывает все файлы одновременно.

Открывает по одному,но достаточно быстро ))) Принцип: Открыл => Нашёл => Вывел на рабочую среду => Заменил

Всё для WEB мастера (http://wm-i.net)
Night Man
На сайте с 24.12.2008
Offline
17
#15
SEXCRIME:
Открывает по одному,но достаточно быстро ))) Принцип: Открыл => Нашёл => Вывел на рабочую среду => Заменил

=>Закрыл.

Поэтому и всё нормально, остальные очевидно по идиотски открывают всё...🙅

SEXCRIME
На сайте с 18.11.2009
Offline
8
#16

Night Man, нет. он не закрывает ) все файлы открыты. Потом просто жмёшь сам "Сохранить всё" и "закрыть всё"

Night Man
На сайте с 24.12.2008
Offline
17
#17
SEXCRIME:
Night Man, нет. он не закрывает ) все файлы открыты. Потом просто жмёшь сам "Сохранить всё" и "закрыть всё"

Странно, ну да ладно, уже оффтоп пошел.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий