Хочу научиться дорвейству!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
1207

здраствуйте! есть желание научиться делать нормальные дорвеи (тоесть быстрый индекс и как можно дольше в индексе..рост посещаемости), пролистал 5 первых страниц этого раздела ненашол никого кто бы предоставлял такие услуги, раньше видел тему человека который за 200 у.е. проводил полный курс (реально человек знал, что и как... много отзывов от авторитетных людей) жаль немогу его найти...с предложеними и ценами прошу писать прямо в тему или в ICQ#: 417969023

с уважением, Влад!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#1
edem:
здраствуйте! есть желание научиться делать нормальные дорвеи (тоесть быстрый индекс и как можно дольше в индексе..рост посещаемости), пролистал 5 первых страниц этого раздела ненашол никого кто бы предоставлял такие услуги, раньше видел тему человека который за 200 у.е. проводил полный курс (реально человек знал, что и как... много отзывов от авторитетных людей) жаль немогу его найти...с предложеними и ценами прошу писать прямо в тему или в ICQ#: 417969023

с уважением, Влад!

Что-то сомнительно, что за 200 у.е. кто-то будет проводить курс. Сами знаете, сколько зарабатывают дорвейщики, и пробиться в из ряды будет чуточку сложнее, чем полететь в космос:)

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#2

ТС поиск рулит !

Обучение проводил (не знаю как сейчас) xronik

А вот и ветка о обучении !

И вообще для этого есть спец раздел на форуме !

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
[Удален]
#3
psycho12:
Нах оно Вам нужно - в дорах денег нет... 🍿 если можно поставьте мне -2 в репу за этот коммент))))

Сейчас получишь атата от владыки раздела и отправишься в небытие)

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#4
Варкута:
Сейчас получишь атата от владыки раздела и отправишься в небытие)

Так же как и ты. Поддерживание флуда - флуд. + флейм.

По теме: ТС, в ICQ 484-599-745, обсудим детали

Конвертим адалт/датинг траф (http://galaxypartner.com/auth/register) ( Подписки + СМС ) - Рефам расскажу, как конвертить покупной траф. Инвайты ТУТ (http://slapblog.ru/?p=7)
[Удален]
#5
OMG WTF?:
По теме: ТС, в ICQ 484-599-745, обсудим детали

/ru/forum/432254

Ты про свою легендарную тему забыл, где учил зарабатывать в интернете на детском лохотроне? 😂

ТС, это чудо вас точно дорвейству научит) Один кошель ему уже за мошенничество заблочили.

OMG WTF?
На сайте с 09.06.2009
Offline
33
#6
Варкута:
/ru/forum/432254
Ты про свою легендарную тему забыл, где учил зарабатывать в интернете на детском лохотроне? 😂

ТС, это чудо вас точно дорвейству научит) Один кошель ему уже за мошенничество заблочили.

Ога, 20 кошелей. Все и так поняли что ты тролль, если ТС интересно, он со мной свяжется. А ты пока иди клепай свои говносайты

[Удален]
#7
OMG WTF?:
если ТС интересно, он со мной свяжется.

Ну не знаю) После этой темы /ru/forum/432254 ?:)

OMG WTF?:
А ты пока иди клепай свои говносайты

Хорошо, пойду клепать.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#8

Александр Нагорнов, такое же я думал 1.5 года назад как зарегистрировался на этом форуме, за это время собрал качесвенные базы начился правильно делать проекты...вобщем не хочу себя пиарить но стал крепко на ночи в сфере регистрации...и никто меня неучил, тогда даже тех самых 10 ВМз не было,...а сейчас сам провожу обучения =)

OMG WTF?, Вашие услуги не сильно интересуют...особенно после переписки в icq

psycho12, бред

Yamramil, спасибо, но как мне сказал знакомый который у него обучался, хроник сейчас сам не в курсе последних алгоритмов..и сам разводит руками... =(

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий