Автоматически генерируемые анкоры с окруающим текстом.

12
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
1117

Являюсь владельцем пары десятков СДЛ с которых продаю ссылки.

Ну зачем мне на СДЛ нечитаемый анкор составленный бездумной машиной. Многие ноют об отсутствии достаточного количества рабочих доноров и при этом большинство даже не напрягаются смотреть куда и что ставить. В результате я отклоняю такие ссылки и вебмастер лишается хорошей площадки. У меня нет проблем с продажей..места как пирожки разлетаются.

Просто удивляет подход к решению задачи.

Предлагаю на СДЛ ставить анкоры с прямым вхождением. На ГС всякое гуано..

Ночная вечеринка на теплоходе - афиша театров. Куда пойти в выходные? На Igid. Вот из последнего..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
125
#1

Как бы было уже подобное /ru/forum/305769

Мобильные прокси беру только тут - https://goo.su/G5nhch
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2
moonters:
Как бы было уже подобное /ru/forum/305769

Ну почти тоже самое.. только плоскость другая. Такие анкоры рабочие.. просто суть куда их ставить.

ГС для ГС.. нормльные ссылки для СДЛ

Призыв для оптимизаторов...Стук в мозг..Если вебмастер принял не читаемую ссылку то модерацией там не пахнет и что ещё живет на сайте и к чему это приведёт..

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#3
seolink74:
Просто удивляет подход к решению задачи.
seolink74:
Предлагаю на СДЛ ставить анкоры с прямым вхождением.
seolink74:
На ГС всякое гуано..

Я предпочитаю ставить анкоры, которые работают.

Покупать ссылки, для Вашего эстетического удовольствия? Увольте.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#4
praide:
Я предпочитаю ставить анкоры, которые работают.
Покупать ссылки, для Вашего эстетического удовольствия? Увольте.

При подключении мозга можно удовлетворить и меня и себя

получил анкор : организация праздников кухня подключаем мозг и получаем такой же рабочий анкор в нормальном варианте организация праздников недорого(ярко красочно ) организация праздников. вофисе ( уж лучше опечатка)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#5
seolink74:
При подключении мозга можно удовлетворить и меня и себя

Я имел в виду эту фразу.

seolink74:
Предлагаю на СДЛ ставить анкоры с прямым вхождением.
seolink74:
получил анкор : организация праздников кухня

ИМХО Сеопульт. Машина, там подключать нечего. Алгоритмы. Либо школьники. Там ни мозга, ни алгоритмов ((

seolink74:
анкоры с чистым вхождением..

Сорри, термин не понятен )))

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#6
praide:
Я имел в виду эту фразу.


ИМХО Сеопульт. Машина, там подключать нечего. Алгоритмы. Либо школьники. Там ни мозга, ни алгоритмов ((

Тада Пульту нужно провести ревизию и на СДЛ отправлять исключительно анкоры с чистым вхождением..

Futurman
На сайте с 12.11.2007
Offline
40
#7

Проблема в том что для кого-то Ваш СДЛ - ГС или ГС - СДЛ. Некоторые покупают не видя сайта, просто чтобы набить побольше ссылок. А то что Вы отклонили говноанкор это Ваше лично право, данный анкор всеравно так или иначе окажется на другой площадке, которая его примет. Сеопульту тому же пофиг на Ваш СДЛ, СДЛьность всеравно не измерить, а свои 100 ссылок на продвигаемые запросы он всеравно наберет.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8
Futurman:
Проблема в том что для кого-то Ваш СДЛ - ГС или ГС - СДЛ. Некоторые покупают не видя сайта, просто чтобы набить побольше ссылок. А то что Вы отклонили говноанкор это Ваше лично право, данный анкор всеравно так или иначе окажется на другой площадке, которая его примет. Сеопульту тому же пофиг на Ваш СДЛ, СДЛьность всеравно не измерить, а свои 100 ссылок на продвигаемые запросы он всеравно наберет.

Ну некоторые ещё в топе по СЧ..так что говорить что все равно где окажется ссылка.. И это только мои сайты..

Очевидный вывод: при использовании автоматических систем нельзя исключать ручной самостоятельный выбор тематических качественных площадок на которых из за автоматизации процесса и получения нечетабельных анкоров уменьшается количество качественных доноров в активе акцептора.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#9
seolink74:
При подключении мозга можно удовлетворить и меня и себя

получил анкор : организация праздников кухня подключаем мозг и получаем такой же рабочий анкор в нормальном варианте организация праздников недорого(ярко красочно ) организация праздников. вофисе ( уж лучше опечатка)

а кто вам сказал, что второй и третий анкор будет так же работать как и первый?

не нравится - не размещайте.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#10
yanus:
а кто вам сказал, что второй и третий анкор будет так же работать как и первый?
не нравится - не размещайте.

А вам видимо не нравится размещаться на СДЛ с рабочим ссылочным ? Я и не размещаю..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий