Копирайт, а точнее SEO копирайтинг

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#11
1bocman:


Логично?

Нет, не логично, ибо выпали одни – сделал другие, а деньги найти не проблема: есть системы кредитования и займов.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#12

ТС, очевидно, Вы не разбираетесь в экономике впринципе!!!

Если даже покупка текстов по такой цене и оправдана с точки зрения возврата прибыли, то она абсолютна не оправдана с точки зрения рынка, ведь никто не будет покупать тексты по 100 вмр, если можно купить тексты по 30 вмр (допустим) лучшего качества.

Хорошие возможности для инвестиций (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/504894/11695/)
1
На сайте с 19.12.2009
Offline
21
#13
Ратник:
Нет, не логично, ибо выпали одни – сделал другие, а деньги найти не проблема: есть системы кредитования и займов.

деньги это только одна составляющая проблемы

есть еще

в тематиках, анализ слов тоже штука не простая.

развивать сайты нужно...

Опять же несколько страниц для начала написать можно, но если тебе тематика не близка, не интересна. Как дальше сайт развивать?

Если сайт фирмы, какой нибудь левые данные для правдоподобности вставлять? (это чтоб на настоящий сайт похожи были).

Допустим, нужен сайт какому - нибудь агенту по недвижимости (так ему и десяти звонков в месяц и одной сделки с этого сайта, будет достаточно).

1bocman добавил 21.12.2009 в 11:15

gepard89:
ТС, очевидно, Вы не разбираетесь в экономике впринципе!!!
Если даже покупка текстов по такой цене и оправдана с точки зрения возврата прибыли, то она абсолютна не оправдана с точки зрения рынка, ведь никто не будет покупать тексты по 100 вмр, если можно купить тексты по 30 вмр (допустим) лучшего качества.

нужен текст за 30 вмр по ключевикам

купить дом в деревне недорого

купить дом в деревне

куплю дом

продам дом в деревне недорого

купить дом

куплю дом в деревне

продажа домов в деревне недорого

дом в деревне купить

дом в деревне

куплю дом в деревне недорого

покупка дома в деревне

покупка дома

покупка садового дома

купить дом недорого

куплю дом дачу

купить дом дачу

за 5 - минут найдете? Или за час?

У кого то час может стоит дороже чем 100 -1000 и так далее...

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#14
покупка садового дома

особенно крутой ключевик))))

Если будет надо, то найду, может не за пять минут, но все же. Я не думаю, что для создания сайта несколько часов имеют значение, а разница между 30 и 100 вмр довольно значительная.

В общем, ТС, я Вам вполне реально говорю, что такие тексты за 100 вмр никто заказывать не будет, я сомневаюсь, что их и за 30 вмр кто-то закажет, поэтому не пытайтесь оправдаться, заказы от этого у Вас не появятся.

1
На сайте с 19.12.2009
Offline
21
#15
gepard89:
особенно крутой ключевик))))
Если будет надо, то найду, может не за пять минут, но все же. Я не думаю, что для создания сайта несколько часов имеют значение, а разница между 30 и 100 вмр довольно значительная.
В общем, ТС, я Вам вполне реально говорю, что такие тексты за 100 вмр никто заказывать не будет, я сомневаюсь, что их и за 30 вмр кто-то закажет, поэтому не пытайтесь оправдаться, заказы от этого у Вас не появятся.

ну насчет крутизны ключевика...)))

"Если будет надо, то найду, может не за пять минут, но все же. Я не думаю, что для создания сайта несколько часов имеют значение, а разница между 30 и 100 вмр довольно значительная"

а где вы разницу видите? между 30 и сотней вмр. Вы на данные ключевики найдете около десятка статей по 30 р (если найдете) цена будет все равно 300 р как и у моего текста. На некоторые низкочастотники типа "покупка садового дома" вообще не найдете ключевики.

Я не оправдываюсь. Я не нашкодил.

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#16
а где вы разницу видите? между 30 и сотней вмр. Вы на данные ключевики найдете около десятка статей по 30 р (если найдете) цена будет все равно 300 р как и у моего текста. На некоторые низкочастотники типа "покупка садового дома" вообще не найдете ключевики.

ТС, зачем искать? Можно заказать статью по этим ключевикам... Такое качество как у Вас можно найти и по 30 и по 15 рублей... Или Вы думаете, что написать статью с такими ключевиками можете только Вы???

1
На сайте с 19.12.2009
Offline
21
#17
gepard89:
ТС, зачем искать? Можно заказать статью по этим ключевикам... Такое качество как у Вас можно найти и по 30 и по 15 рублей... Или Вы думаете, что написать статью с такими ключевиками можете только Вы???

Так я и говорю, что в итоге цена все равно будет не сильно отличаться от тех же 300 рублей. При вышеизложенных условиях.

И потом я вам показал, что я могу за 300 рублей, за 100 баксов можно и другое состряпать, а вот вы мне пример такой статьи с такими ключевиками вряд ли сможете привести.

Равно как и доказать, что вы её купили-заказали за 30 рублев.

1bocman добавил 21.12.2009 в 11:50

Оринаих:
1bocman, то бишь ваша вопиющая безграмотность связана исключительно со сложностью ключевиков? Вы осознаёте, куда вы, наивный, пришли? )

безграмотность связана с ценой

сложность ключевиков - связана с несвязанностью мыслей

вот так это звучало

"Согласен ошибки присутствуют и несвязанность мыслей есть. Но иначе ключевики воткнуть сложно."

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#18
1bocman:
...безграмотность связана с ценой

А грамотный текст за эти же деньги сможете написать? Хотя бы для того, чтобы показать, что вы это умеете, что не цена определяет грамотность, а наоборот - грамотность определяет цену.

1
На сайте с 19.12.2009
Offline
21
#19
Ратник:
А грамотный текст за эти же деньги сможете написать?

Давайте попробуем, только если можно требования не слишком жестокие и тематики из моих или попроще...

Я ж новичек... практически.

Понимаю что прошу невозможного, но в трех словах.... что для вас грамотный текст?

Касается ли это грамотности seo или просто грамотности?))))

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#20

ТС, у меня нет цели приводить Вам пример или доказывать что-то... Вы хотите писать по 100 рублей - пишите.

Я вам пытаюсь сказать, что заказчиков найти невозможно (при таком сочетании цена-качество), по крайней мере, здесь. Я думаю, что Вы это уже давно поняли, но почему-то продолжаете доказывать свою правоту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий