Продам идею проекта! Или ищу спонсора!

12
MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#11

нет суть тут что заказчик делая заказ уже платит за него а кто выполнит дело мастеров но суть такая! Это я обьесню внутренюю систему. Есть рейтинг мастеров,есть такая фишка как нельзя брать заказ не имею на счету штрафной баланс своего счета тоесть берёшь заказ на 100$ то у тебя должно быть на счету заработанно 100 $, у там сам мастер должен рисковать справится он или нет не справился проверку модератора то просто заказ освобождается и помещается обратно в список заказов. Если были нарушения выполнение заказа то с исполнителя снимается даннная сумма! За этого думаю мастер не уверенный в себе не будет брат такие заказы что не в состояние выполнить! Просто откуда идея взялась. Я видел такой сервис для копирайтеров. Но просто в голове её переделал для дизайнеров. То есть есть рабочий пример такого сервиса только в другом направление.

MoiDiz добавил 18.12.2009 в 20:56

Ладно спасибо за внимание! Кому интерестно пишите в личку рад буду изложить виде ТЗ свою идею и поделится! НЕ могу сам, так может кто то сделает. Был б рад найти такой сервис для дизайнера в сети и не рыпатся по разным сайтам в поиске работы а все уже готово на одном сайте, только зашёл и выбираешь что делать!

ЛОГОТИПЫ ОТ 25 $. С наступающим новым годом!!!
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#12

И чего напали на ТС! лично я понять не могу...... Ошибки при написании допускают многие и к сути темы это никакого отношения не имеет. Флудеров хватает, ТС не обращайте внимание и учите Русский язык. А идея довольно интересна и думаю даже на этом форуме найдутся как заказчики так и исполнители, которые воспользовались бы данным сервисом. После запуска рабочего проекта могли бы оплатить закрепление темы в соответствующем разделе и черпали бы пользователей с этого же форума.

Так что дерзайте, удачи в начинании....

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
MoiDiz
На сайте с 14.10.2009
Offline
5
#13

Спасибо! Я не пытаюсь найти корыстную выгоду для себя! я только хочу реализовать данный проект! К сожелению у меня нет предполагаемых финансов чтоб воплотить его. А любой поймёт что тут надо професиональная работа. Работа професионала дешево не стоит! И тут 3000-4000 рублей не отделаеся по отношению к себе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий