JakoDorgen PHP - быть или не быть?

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#11

да, тоже ратую за десктоп версию.. готов буду отдать 30-40 $ ..

но нужно иметь возможность отключать генерацию, как тут уже говорили неоднократно, нужна бо'льшая гибкость с картинками (сейчас только 2 варианта - нет картинок и есть картинки во всех постах), хорошо бы иметь возможность добавлять видео-ролики, генерировать комментарии и другие плюхи СДЛ-сайтов, макросов добавить (позаимствовав их из РБ например и других доргенов)..

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
L
На сайте с 27.11.2008
Offline
20
#12

счетчик подключать бы хотелось, да и более правильную морфологию текста, а то морковка не айс!

30-40 отдал бы!

[Удален]
#13

так же взял бы новую/обновленную десктоп версию

N1
На сайте с 08.10.2009
Offline
63
#14

Надо устроить голосование десктоп или PHP :) Заранее голосую за десктоп)

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#15
no13:
Надо устроить голосование десктоп или PHP :) Заранее голосую за десктоп)

точно, откройте кто-то топик, пожалуйста, по голосованию.

JakoDorgen 4

1. JakoDorgen 4 PHP-Версия

2. JakoDorgen 4 Desktop-Версия

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#16

Ну если желающих на десктоп будет больше, чем на серверную, то сделаю десктоп. Я сам предпочитаю десктоп. Просто серверный дорген позволяет не занимать свой комп генерированием и заливкой на фтп, не требует хорошего инет-канала, ну и можно одновременно генерить сразу с нескольких серваков.

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#17

JakoKruzo, просто Desktop-Версия джако генерирует в десятки раз быстрее любой php версии.

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#18
moneySEO:
JakoKruzo, просто Desktop-Версия джако генерирует в десятки раз быстрее любой php версии.

Да, согласен, это преимущество .NET

В принципе можно попробовать сделать серверную версию на ASP.NET. Думаю, скорость будет такой же большой, но я ещё не знаю, какие там подводные камни есть.

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#19

+500 лучше делайте декстопную версию - генерит в десятки раз быстрее чем пхп, если бы сделали что то гибкое вроде ред баттон, я бы потратил на такое баксов 70$, да и кому этот пхп нужен, все более мене состоявшиеся дорвейщики смогут себе позволить хотя бы впс виндовый, ну или с домашнего компа можно будет генерить...

Да кстати вынесете в отдельный список планируемых усовершенствований, что бы потенциальные покупатели могли их обсудить, ну и тему предложения так же не мешало бы создать...

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#20
JakoKruzo:
Да, согласен, это преимущество .NET
В принципе можно попробовать сделать серверную версию на ASP.NET. Думаю, скорость будет такой же большой, но я ещё не знаю, какие там подводные камни есть.

А почему Вам так хочется серверную версию сделать

десктоп версия более продаваемой будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий