Партнерки с обменом тизеропоказами. Кто?

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
453

Приветствую!

Есть у меня один адалт сайт, не шибко посещаемый, но от 2,5К до 4К в сутки в среднем. Последнее время сильно просел заработок в тизернете и решил я повесить себе на сайт тизеропартнерку с обменным показом. Отсюда вопрос: кто сейчас рулит в таких партнерках? Эротизер? 1тизер? Или есть еще какие-нибудь супер ? ))

Нужно не оплата за клики, а показы накапливать. Киньте ссылку, плиз. Буду хорошим рефом: траф есть и растет.

Спасибо.

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1

ClockWorkOrange, если не тизернет, то эротизер.

А что, кстати, делать с показами?

Деньги то можно потратить на трафик. А цены на 1 миллион показов тизерных блоков, можно найти на форумах. То есть покупать их миллионами на вырученные деньги)

Имхо.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#2
ClockWorkOrange:
Приветствую!
Есть у меня один адалт сайт, не шибко посещаемый, но от 2,5К до 4К в сутки в среднем. Последнее время сильно просел заработок в тизернете и решил я повесить себе на сайт тизеропартнерку с обменным показом. Отсюда вопрос: кто сейчас рулит в таких партнерках? Эротизер? 1тизер? Или есть еще какие-нибудь супер ? ))

Нужно не оплата за клики, а показы накапливать. Киньте ссылку, плиз. Буду хорошим рефом: траф есть и растет.
Спасибо.

1тизер упал давно, а рулит erotizer.info и ngbn.net

Трафик нормальный, многие покупают показы этих сеток и конвертят на платниках

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#3
Revan:
ClockWorkOrange, если не тизернет, то эротизер.
А что, кстати, делать с показами?

Имхо.

C показами - откручивать свои тизеры и лить их на партнерки :)

ClockWorkOrange добавил 18.12.2009 в 02:37

videoX:
1тизер упал давно, а рулит erotizer.info и ngbn.net

Трафик нормальный, многие покупают показы этих сеток и конвертят на платниках

Сейчас затестим)

ЗЫ. В личку отписался, вопрос есть.

[Удален]
#4

Попробуй в подписи там покупка, продажа, обмен все есть, также платят за показы и за клики мне очень нравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий