Виски. Что из них можно забодяжить?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#61
Евген:
разница всеже есть. но если посмотреть на цену например хорса и 18 летнего рэгала, то разница во вкусе сильно нивелируется

Ну так а я о чем, Жень! Я вот для повседневности либо рядовых посиделок - не куплю 18 летний ригал, его, правда, не пробовал, а 12 летний - та же срань. И даже не в огорчение кое-кому не куплю Стандарт, Абсолют и т.п. Хотя празднег - совсем иное дело. Там иногда понты важнее...

С уважением, Евгений.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#62

Jackyk, согласен с тобой насчет здравого смысла - к чему эти дорогие напитки, если деньги можно потратить на более нужные вещи.

Я и вопрос задал про дармовой для меня хорс потому, что хотел знать покупать ли мне еще что-нибудь к НГ, или сэкономить. Кто-то скажет, что я унылый скупердяй - их точка зрения :)

Просто в жизни столько других дел и соответственно расходов на них.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63
Jackyk:
Я вот для повседневности не куплю 18 летний ригал

можно куропатку или король.. как его там.. забыл. завтра этикетку посмотрю.

всеже не такая бяка как хорс, но и не такой дорогой как односолод. но в общем и целом - для русского человека эта быка.. цена по крайней мере -)) в то время как есть водка по 200 руб литер -))

YAGR:
Я и вопрос задал про дармовой для меня хорс потому, что хотел знать покупать ли мне еще что-нибудь к НГ, или сэкономить.

всеже лучше купить. если не знаешь что такое вискарь, то можешь сильно разачораваться. вобще он клопами отдает..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#64

Парни, Вы чем эту срань западную покупать, на Империю посмотрите. Пока это из стопицот мною перепробованных водок - считаю, что единственная, имеющая очень яркий вкус зерен и, короче, не зря потраченные на дорогое пойло деньги. Стоит, прямо скажем, недешево, но не разочаровывает. Скажем так: сравнения - Серый Гусь (ничего особенного вообще, можно и кристалл пить вместо него), Абсолют (хорошо, но кагбе безвкусно), Финляндия (уже лучше, но ... но.. но! в окно) и вот тут дальше наша Империя. Вот это продукт.

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#65
Евген:
или король.. как его там.. забыл. завтра этикетку посмотрю.

Случайно не такой?

Зачотный вискарик :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66

BeerDrinker, во-во. есть такой. вот еще вспомнил - клан макгрегор. тоже ниче. это все из недорогих.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#67

да из недорогих много хороших (макгрегор, грантс, лейбл5, вильям) , но есть и "нехорошие"

можно американские попробывать - джим бир, джек

Кстати, питерские цены на алкоголь вообще радуют, у нас red label стоит, как в питере black

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#68
Евген:
BeerDrinker, во-во. есть такой. вот еще вспомнил - клан макгрегор. тоже ниче. это все из недорогих.

Надо будет попробовать. Этот King Robert II мне сильно нравится, но его у нас сейчас нет нигде (в магазине первым делом его выискиваю). В последнее время покупаю Glen Clyde, тож нормальный.

BeerDrinker добавил 19.12.2009 в 16:28

mihan:

Кстати, питерские цены на алкоголь вообще радуют, у нас red label стоит, как в питере black

Вышеупомянутый вкусный King Robert II у них в "Ленте" стоит 295 рублей за нольсемь :)

[Удален]
#69
mihan:
можно американские попробывать - джим бир, джек

Джим Бим брать можно, только не самый дешевый - вот где шмурдяк почище лошадки)))

Из недорогих однозначно хороши Famous Grouse, Jameson, J&B.

mihan:
Кстати, питерские цены на алкоголь вообще радуют, у нас red label стоит, как в питере black

Я давно юзаю летающих друзей и пью пойло из дютиков) Вот уж воистину где Голден Лейбл выходит в цену Реда в магазине)))

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#70
kevindark:
Вот уж воистину где Голден Лейбл выходит в цену Реда в магазине)))

~ $60 он в дьюти, ред за такую цену в магазине не видел :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий