Необходимо мне текстов красивых, со смыслом и слогом, народу читабельных.

123 4
Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#11

Все дело в том, что на текстсейле предложение разместил мой добрый знакомый. Буду иметь в виду этого "исполнителя".

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#12

ТС возможна правда не успевает. Зато заказчикам не отказывает, а работу дает Вам. Просто он не указал это в теме и это привело к таким отзывам.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#13

Заголовок задорный, весёлый. Отображает внутреннее состояние человека, ухватившего удачу за хвост. )

1.Нам это не нравится? Мы быстренько пробиваем биржи и притягиваем негодяя к столбу позора. Заодно предупреждаем "хорошего знакомого", что он связался с мошенником. Пусть тоже помучается. )

2. Нам это нравится? Хотим свой кусочек счастья? Мы быстренько пробивае биржи, "берём след", пишем в личку ТС типа "готова помочь хорошему человеку, мои удивительные глаза так же широко распахнулись дивной цене, как и моя ответственность. Надо бы цену утроить".

А там как знать. Словом, вторые двери интереснее открывать.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
#14

уважаемые, мне, извините, плевать чем занимается ТС я всего лишь выразил свое предположение. прочитайте еще раз внимательно, в посте нет ни фраз упреков, ни ругательств, ни замечаний - всего лишь банальная заинтересованность и легкий стеб. При чем, до ответа в ветке я написал автору темы в личку с предложением поработать над его заданием.

Но когда мне почти прямо заявляют, мол, заткнись сопляк не суй свой нос куда не надо - такого я терпеть не стану... За Шушу тоже обидно - низко, знаете ли, срывать негодование на девушке...

Провокатор, продвигаю сайты...
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#15
kabantejay:
прочитайте еще раз внимательно, в посте нет ни фраз упреков, ни ругательств, ни замечаний

Серьёзно? Прочитал внимательно. Увидел упрёки, ругательства и замечания. Видимо, нужно было читать между строк?

kabantejay:
Но когда мне почти прямо заявляют, мол, заткнись сопляк не суй свой нос куда не надо - такого я терпеть не стану... За Шушу тоже обидно - низко, знаете ли, срывать негодование на девушке...

Цитаты, ники. Доказательства в студию.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#16

Торетти, такое чувство, что вас с ТС что-то связывает, раз вы так его рьяно защищаете :). Конечно, нельзя вот так запросто обвинять человека в чем попало, тут я тоже согласен. Ну с другой стороны - заказ абышто, разве нет?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#17

T1sha, не. Чуйство обманчивое, мы не знакомы. Просто меня на общение потянуло, а защищаю я не взирая на знакомства и чины.)) Сдуру поди)

Вы правы, заказ абышто, но это не основание.

Короче я пошёл лучше теххсты ваять, раз не спится) тут и без меня народу))

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#18

А почему бы не вступиться за ТС? Он попросил помочь, причем так, как новоявленые "копейрайто-рирайтары" не пишут. А крутой рерайтер kabantejay первым же текстом ему ведро с помоями попытался нахлобучить.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
kabantejay
На сайте с 21.02.2009
Offline
37
#19
Торетти:

Цитаты, ники. Доказательства в студию.

я вам ничем не обязан...

крутой рерайтер kabantejay

спасибо, польщен...

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#20
kabantejay:
спасибо, польщен...

"крутой копирайтер" — вот так правильно.

ТС, обращайтесь, попробую помочь. Крутым копейрайтерам назло.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий