Продам сайт, ЯК - 200 000 руб.

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
4670

Продаётся сайт в ЯК.

URL отправлю в личку.

Подробности здесь: http://www.mvhlab.net/site.txt

Цена: 200 000 руб. (с торгом)

Регистратор домена — webnames.ru (переоформление домена).

Тематика — юмор. Прибыли пока нет.

Нахожусь в Москве.

Пишите в личку или на mvh@list.ru

На случай, если кому-то будет не понятно откуда такая цена:

Программную часть я делал 2-3 месяца (с отладкой, тестированием и т.п.). Предположим, что 2 месяца. Это 40 раб. дней (хотя я часто по выходным работал) по 6-8 часов. Час PHP программиста с соответствующим уровнем стоит не меньше 10$. Итого: 40 * 7 * 10 = 2800$ = 84 000 руб.

Дизайн — 5 000—10 000 руб.

Вёрстка (хорошая, валидная, оптимизированная под IE, Firefox, Opera) — 5 000 руб.

Вёрстка и дизайн тоже по минимуму.

Плюс наполнение сайта, плюс стоимость домена (он звучный), плюс параметры PR и тИЦ, плюс сайт зарегистрирован в 2х платных каталогах (ЯК и list.ru, в каждом из них сейчас регистрация стоит не меньше 10 000 руб.). Плюс настройка VPS хостинга с ffmpeg и nginx.

G
На сайте с 14.09.2009
Offline
45
#1

URL уберите, можете уже завтра не увидеть его в ЯК!!!

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#2

Goldenman, а что, сайты в ЯК теперь нельзя продавать? :)

Dmitry.R6
На сайте с 11.11.2008
Offline
14
#3
MVH:
Goldenman, а что, сайты в ЯК теперь нельзя продавать? :)

Было уже.

Яндексоиды отвечали , что мол при продаже сайта нет гарантий что контент и вообще тематика сайта останется прежняя, соответственно этому сайту делать в ЯК нечего.

Так что ждите, как только с этой темой стукнут в Я, скорее всего сайт больше не будет в ЯК.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#4
MVH:
Программную часть я делал 2-3 месяца (с отладкой, тестированием и т.п.). Предположим, что 2 месяца. Это 40 раб. дней (хотя я часто по выходным работал) по 6-8 часов. Час PHP программиста с соответствующим уровнем стоит не меньше 10$. Итого: 40 * 7 * 10 = 2800$ = 84 000 руб.

только вот я не понял, чем эта программная часть лучше того же dle. Функционал один и тот же. У дле может даже и богаче.

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#5

Ладно, тогда перестрахуемся.

IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#6
MVH:
Ладно, тогда перестрахуемся.

Я вам посоветую и ссылку на текстовый файл убрать. Стукачек не поленится и его скачать.

[Удален]
#7
MVH:


На случай, если кому-то будет не понятно откуда такая цена:

Программную часть я делал 2-3 месяца (с отладкой, тестированием и т.п.). Предположим, что 2 месяца. Это 40 раб. дней (хотя я часто по выходным работал) по 6-8 часов. Час PHP программиста с соответствующим уровнем стоит не меньше 10$. Итого: 40 * 7 * 10 = 2800$ = 84 000 руб.

Дизайн — 5 000—10 000 руб.
Вёрстка (хорошая, валидная, оптимизированная под IE, Firefox, Opera) — 5 000 руб.
Вёрстка и дизайн тоже по минимуму.
Плюс наполнение сайта, плюс стоимость домена (он звучный), плюс параметры PR и тИЦ, плюс сайт зарегистрирован в 2х платных каталогах (ЯК и list.ru, в каждом из них сейчас регистрация стоит не меньше 10 000 руб.). Плюс настройка VPS хостинга с ffmpeg и nginx.

Обычно этот бред пишут если нет стабильных доходов, о которых я ни слова не услышал.

G
На сайте с 14.09.2009
Offline
45
#8
MVH:
Goldenman, а что, сайты в ЯК теперь нельзя продавать? :)

Такое уже было.

У человека на платной основе был сайт в ЯК, на следующий день его там уже не было.

Dmitry.R6 уже Вам написал.

Я только добавлю. Хозяин того сайта ещё просил вернуть сайт в ЯК, т.к. снимает его с продажи, но ему ответили, что сайт не будет восстановлен. 🚬

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#9

mustafa, я не слишком хорошо знаком с DLE, поэтому не могу сравнивать. Но, я не видел для DLE возможности перекодирования видео, ручного кадрирования изображений, простой вставки видео (вроде [video-123]) и т.п.

MVH добавил 17.12.2009 в 12:37

Phessiv:
Обычно этот бред пишут если нет стабильных доходов, о которых я ни слова не услышал.

Доходов пока нет, поэтому и пишу это. Бред это для тех, кто хочет купить сайт с прибылью за смешную цену. И таких здесь большинство. Тема создана не для них.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10
Phessiv:
Обычно этот бред пишут если нет стабильных доходов, о которых я ни слова не услышал.

+1

Кому интересны эти затраты, если от них не будет достойной прибыли?

Это все равно что продавец гнилой тачки, который рассказывает что он там ей наменял и теперь всенепременно хочется за нее 200к, и то что новая стоит столько же его не интересует, он же вложился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий