В одессе метель

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#51

Мама дарагая!!! Дождь пошел

Superior
На сайте с 20.02.2008
Offline
120
#52
Delo:
У нас прошлой ночью был снегопад, днем 0 и дождь, а с вечера -10.
Куда катится мир?

Да, погодка "радует". Все покрыто ледяной коркой. Сплошной каток.

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#53
Тётя Ира:
Сейчас на форумах и в ЖЖ есть много фоток с ужасающими зимними пейзажами. Выбрала пару фоток)

Почему же с "ужасающими"? Очень даже веселые фотки, креатив присутствует :)

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#54
Walk:
Почему же с "ужасающими"? Очень даже веселые фотки, креатив присутствует :)

Я выбрала позитивные)) А многие фотки... Ну вроде конец света уже настал. Как с фильмов ужаса. Ну вот например эти. А если учесть, что в магазинах нет не только хлеба, но и молока, яиц, мяса, овощей и т.д. Вообщем для паникеров есть тема )) Сейчас туман и +5. На завтра обещают -11. Но мы Одесситы и тут объединились :) Мы Одесситы, а это значит ..

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#55
Bonny:
Брела на работу по пояс в снегу (не успели после ночи расчистить), укутываясь капюшоном от ветра и метели. Добрела снеговиком 😂. В Днепродзержинске -17.

Землячка, штоль?:)

А как вам сегодняшний дождичек? Блин, всю вчерашнюю красоту испортил. В кои-то веки выпал настоящий снег - морозный, рассыпчатый, так вот на тебе - опять будет, как всегда - то гололед, то слякоть.😎

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#56

У нас тоже дождь (Николаев), даже не хочу представлять себе завтрашние правки к пейзажу(((

Тётя Ира, ну и фото... мамадарагая...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#57

У Одессы потекли сопли, а завтра опять все замерзнет...

У меня на ботинках подошва лысая, я сегодня чуть не падал каждые 10 метров на снегу, а завтра вообще шок будет.

Сегодня из маршрутки выходил, а водиле реально припарковаться к тротуару никак, и от маршрутки до тротуара метра полтора-два вода :)))

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#58

Несколько фоток из заснеженной Одессы. Нашла на форуме.

Пляж Ланжерон - как царство Снежной королевы

Машинка ГАЗ - интересно, если это все растает и машину зальет водой , она будет работать?

Помидорчиков не желаете, Их есть у меня ))

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#59

лепота! :)

Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
116
#60

+2 на градуснике, на завтра обещают +8.

nik-shumilin.narod.ru (http://nik-shumilin.narod.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий