Ключевые запросы для сайта

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
430

Добрый день, решили мы оживить проект(не коммерческий) - фм и интернет радио альтернативной музыки(рок, металл, альтернатива, панк и т. д.)в одном районе Москвы, только я не понимаю под какие поисковые запросы затачивать сайт? Например запрос "радио" или "фм радио" я думаю бессмысленно, т. к. проект не коммерческий и денег на его развитие особо нету, поэтому конкурировать с грандами в топ 10 я думаю бессмысленно. Сайт радио есть, только на нем главная страница и форум(сайту 2 года), тиц 10, пр 2, сайтом не занимались, ссылок на сайт в яндексе - 1500, все естественные. Заходов на сайт в день ~10. Хотелось бы расширить аудиторию и сделать нормальный сайт с новостями и статьями. Уважаемые гуру - помогите с СЯ. Заранее всем спасибо.

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1

BioDED что больше ищут просто "радио" или "Волшебный кролик"?

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#2

просто "радио"

D
На сайте с 31.08.2008
Offline
45
#3

ну так и пиши новости и статьи, будет контент - будет и народ заходить, т.е. основа ваших запросов "[группа/жанр] послушать/история/фото"

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#4

я так понимаю то что вы предложили - это НЧ, а какие ВЧ брать? Допустим для главной?

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#5

Ну я согласен что бессмысленно, так какие брать то? ) Или тока с НЧ работать?

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#6

хм, а может тогда "онлайн радио" для ВЧ?

*Белка
На сайте с 15.12.2009
Offline
5
#7
BioDED:
хм, а может тогда "онлайн радио" для ВЧ?

"онлайн радио" тоже вроде запрос жирноватый.

Стоит выбрать что нибудь полегче, например в сочетании со словами которые Вы описали в первом посте (фм и интернет радио альтернативной музыки(рок, металл, альтернатива, панк и т. д.)в одном районе Москвы).;)

Имхо, для Вас только вариант работы с СЧ и НЧ.

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#8

ОК, всем спасибо )

D
На сайте с 31.08.2008
Offline
45
#9
BioDED:
я так понимаю то что вы предложили - это НЧ, а какие ВЧ брать? Допустим для главной?

музыка(история/фото) рок(панк/метал) групп

и

слушать рок(панк/метал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий