Знаете ли Вы свой сайт?

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

О, я первый выбрал третий пункт:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#12

О, спасибо за отклики :) Попробую ответить по порядку...

1. Первый сайт свой помню конечно (на народе еще был) :)

2. Смысл опроса в том что на мой взгляд не все вебмастера (админы, пользователи... как кому нравится) знают о своем сайте достаточно что бы работать с ним. Ведь согласитесь что любой сайт это "работник", особенно, когда он зарабатывает Вам деньги. И что бы работник хорошо работал, нужно за ним следить и ухаживать. Здесь конечно не имеется ввиду ГС. И поэтому желательно знать о нем как можно больше. Мало информации как известно не бывает.

Что к примеру знает о своем сайте средний админ? Количество страниц + количество внешних ссылок. Я пропробовал это проверить, ПС ничерта толкового не знает о внешних ссылках (а если и знает то ничего не показывает). Нет, конечно в панели вемастера на яндексе или Гугле это есть, но стоит капнуть глубже то понимаешь, то что дает панель это 30% информации. А потом вебмастера думают... "блин, а ведь на мой сайт 100 или 200 ссылок, но почему тогда ТИЦ у меня всего 10, а у другого 35 бэкок а ТИЦ 20".

Даст панель вебмастера ответ на этот вопрос?

3. "знаю всё что нужно и этого достаточно"? Наверное стоило это добавить, но пусть будет здесь :)

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#13

Помню кол-во абзацев на каждой странице. Знаю о том, что в статье "Для потребителя" не хватает запятой во втором предложении после слова "магазинах".

Не забыл и о том, что в 18 строке файла стилей описывается свойства границы блоков в левом меню. Среди ночи могу сказать 20-ти значные пароли ко всем партнеркам, счетчикам, биржам и т.д.

Если утром заглядываю в логи - запоминаю как минимум на две недели все АйПишники и рефереры.

История тИЦ и ПР каждой страницы - это само собой разумеется...

Кто-то может похвастаться тем, что знает о своем сайте больше чем я? 😂

П.С. а еще я знаю все о сайтах конкурентов - весь ТОП100 во всех поисковиках, вплоть до Бауди. Помню позиции каждого из них с момента регистрации своего домена - и до нынешнего времени. :)

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#14

Класс :) Это что то на уровне математических познаний :) Нет, я не могу похвастать тем же и наверное 95% участников форума то же, хотя...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий