итальянскому премьеру разбили лицо

1 234 5
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#21
OPTIMER:
Попал-то метко... А охрана, реально, расслабилась.

Да,реально профукали момент, незачет. Тот шизик метров 5-6 шел держа статуэтку в вытянутой руке над головой.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22

Какой-то люмпен насмотрелся по телевизору рассказов про то, какой Берлускони плохой, заквасил бутылочку на бруньках и пошел прославляться..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#23
6666:
заквасил бутылочку на бруньках и пошел прославляться..

Гринвуд? 😮

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#24

Уволят от начальника охраны до самого распоследнего телохранителя. Вместо статуэтки мог оказаться нож.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#25

MP-SEO, сталинские методы? Мож сразу расстрелять всю охрану и их семьи?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#26
Ctulhu:
Мож сразу расстрелять всю охрану и их семьи?

Морду им статуэткой набить!!1

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#27

Ctulhu

Думаю стоит подождать, когда выйдет эта новость. Хотя может и не выйдет.

С другой стороны. Вы бы держали большой штат телохранителей, которые не могут защитить вашу жизнь ? По сути они не выполнили своих обязанностей. А цены ошибки у них зачастую - жизнь.

Впрочем это мое мнение - не больше.

Можно и по другому. Вы бы держали 10 копирайтеров, которые только копипастят и писать нормальные тексты не умеют?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#28

MP-SEO, когда в народ входишь, будь готов к тому, что охрана не сумеет среагировать. Ваще-то он в от толпы меньше, чем в полуметре. Кто-то мог тупо в нос зубами вцепиться, как защитить? Если тока стекло между ними поставить пуленепробиваемое, ага. Не вижу причины, по которой охрана виновата.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29
MP-SEO:
Вы бы держали 10 копирайтеров, которые только копипастят и писать нормальные тексты не умеют?

Не нужно сравнивать единичный случай и системность отсутствия защиты со стороны телохранителей. В Буша тоже кидались ботинками. Не избежали сей участи и другие. Такова уж у них (охраняемых и охраняющих) работа - балансировать на грани удобства охраняемого лица и достаточности степеней защиты.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#30
Не нужно сравнивать единичный случай и системность отсутствия защиты со стороны телохранителей.

Если бы вместо статуэтки был бы короткоствол, то был бы труп. Но это "если бы". Ситуации такого плана должны тщательно прорабатываться.

Выше я высказал свое мнение и навязывать его не имею цели.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий