Новый дизайн ЯК

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
5140

Возможно, тема уже была, просьба удалить/объединить ее, но я не нашел. А изменения заметил только сейчас. Мне понравилось, интересно услышать ваше мнение.

.
СЕН
На сайте с 24.09.2007
Offline
104
#1

Да, ничего так. И скриншот сайта тоже правильно.

Мне нравится. Теперь намного приятней будет искать в ЯК.

А то в нем ищут только оптимизаторы.

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#2

Красиво сделали

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#3

Хм, кажется, на данный момент у них стили слетели... Открываю в пяти браузерах, везде ноль оформления 😒

UPD: А, нет, сам каталог нормально открывается, это я пытался из бара свой сайт глянуть. http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/домен в самом деле без стилей открывается.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#4

Важная тема, странно, что подобное изменение каталога прошло незамеченным на сео форуме) Всего одна тема) Все обсуждают ТИЦ плюс и минус, но никто - каталог, из-за которого собственно весь сыр-бор с тицем.

...Дизайн то ладно, бог с ним, хотя и хорошо, когда есть превью, но помоему они основательно почистили каталог ! Кроме того, сделана привязка по адресам на яндекс картах (вообще отлично, высвечивает адрес и номер телефона компании). Кроме того, благодаря низкой сео культуре (пониманию владельцев организаций важности регистрации в яндекс каталоге) другие сайты (размещенные в каталоге) получили нефиговый плюс. Кроме того из-за превью на страничке уже влазит не дюжина-другая сайтов, а всего десяток. В некоторых городах вообще 2-3. Так что можно гнаться еще и за аляповатостью главной-чтобы превью был более завлекательным 😆

..Впрочем наблюдаются все те же старые проблемы с региональной привязкой, но уже не в масштабах стран, а более "мелкие" - областные - например, в Донецкой области почему-то сайты Днепропетровска. Хотя нет - вру, в регионе Украина сайты из нижнего новгорода, алматы и питера. Все тот же бред-только с картинкой :( Старая фишка яндекса - московские бюджеты в украинской выдаче 😆

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5
Moonrainbow:
Старая фишка яндекса - московские бюджеты в украинской выдаче 😆

Ах если бы, уважаемый.

[Удален]
#6

о5 наверное Тёма Лебедев денег срубил!

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#7

Скриншот - это круто, конечно. Но чревато вылетами из каталога: на скрине одно, на сайте другое - любителям постучать новый инструмент в руки.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#8

предполагаю, что скриншот автоматически обновляется раз в день\неделю\**

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
ДС
На сайте с 28.04.2009
Offline
11
#9

поддерживаю! круто изменили ЯК! очень нравится!

T
На сайте с 05.04.2006
Offline
97
#10

Для моего сайта скриншот сделали аж 5 октября ... Интересно как часто будут обновлять. =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий