Потратить косарь грина быстро, но качественно :))

123 4
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#11

Предлагаю на сайтах типа interfax.ru, kp.ru разместить пр статьи о себе, пусть будет о Васе Пупкине, на остаток накупить ссылок с анкором Вася Пупкин на эти статьи, а потом балатироваться в Президенты. Примеры названия статей: Вася пупкин наведет порядок!!!111 Вася Пупкин покажет кузькину мать!!!111 😂

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#12
vsonic:
Всем привет!
Помогите - образовался лишний косарь грина. Самая разумная идея - пропить.... не была поддержана коллективом.
Решили купить статей, блин, мало у нас ссылок в сапе и сеопульте.....
Ну да ладно, вопрос - что лучше купить на миралинкс:
1) купить много "дешевых" статей на сайтах с маленькими пузомерками;
2) купить всего 3-4 статьи, но типа просто афигенные, типа на сайтах interfax.ru, kp.ru и т.д.
3) все-таки пропить и грузить народ глупыми вопросами?

Заранее спасибо, с нетерпением ждем рекомендации лучших сайтоводов.

Дешевые статьи быстро повылетают из индекса или не будут передовать ссылочное достаточно хорошо. От 3-4 супер-дорогих статей толку мало или нет вовсе - супержирные сайты нередко зафильтрованы вообще, как доноры. Лучше разместить штук 80 статей на средних сайтах для людей в пределах 7-25 баксов за статью.

Однако, если пациент молодой и зеленый - то лучше как следует отметить НГ:)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#13
SadeJuice:
Я бы поработал есть варианты с написанием статей.
Рерайтом, Копирайтом , и тд.
Жыву в Украине так что гривни не помешают.

Копирайтер, который пишет "Жыву" это нечто страшное.

Да и гривны и грины это совсем разные вещи, как минимум раз в 6 "разные"☝

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#14

Нужно было пропить, первая идея всегда верная )

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#15
Alexey Levin:
Однако, если пациент молодой и зеленый - то лучше как следует отметить НГ

А если не молодой, но зеленый? Тоже отмечать?

Paradise:
Да и гривны и грины это совсем разные вещи, как минимум раз в 6 "разные"

в восемь :)

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#16

Спасибо всем за отзывы!

Действительно, стоило несколько уточнить формулировку.

Итак, наш сайт - СДЛ, ТИЦ 500, PR 4, в индексе яши чуть больше 4000 страниц, тема - туризм. Домену почти 10 лет.

Сайт зарабатывает деньги оффлайн, люди заказывают с сайта туры, билеты, машины напрокат и т.д. Ну и чуть-чуть мы сравнительно недавно стали статьями торговать через миралинкс (90%), лиекс (5%) и через форум здесь (5%). Все тематично, уникально, по разным разделам сайта размазано плюс фото добавлены, типа как родные страницы в общем, достаточно аккуратно. "Продажных" статей сейчас на сайте около 65, что составляет просто мизерный процент от страниц в индексе (суть более 4000), так что, на мой взгляд, можно вообще не париться.

И вот, собственно, именно так лишний косарь грина (это 1000 usd / wmz - для тех, кто не в курсе:))) образовался путем продажи статей за последние 4 месяца. Мы эти стали заниматься сравнительно недавно.

Лишний - в смысле, что данные доходы не были учтены в плане, который еще летом составляли. План - куда и что тратим и с какой целью.

И по факту осознания того, что эти статьи принесли нам 1000 wmz, остро встал вопрос - что с ними делать. Вариантов на самом деле три:

1) Купить статьи с очень дорогих сайтов с безумным ТИЦ, типа, чтобы и у нас ТИЦ подрос, тогда мы будем статьи продавать дороже. Лично я категорически против данного варианта - наш бизнес - не статьи продавать, а туризмом заниматься. Статьи - это как небольшой бонус, но не цель.

2) Купить статьи с любых сайтов с целью продвижения в поиске по определенным ключевикам - тут такое дело - по большинству нужных ключевиков мы уже сейчас и так в топе. Конечно, есть ключевики, по которым нам также хочется попасть в ТОП, но это такие ключевики, где 1000 wmz - ну почти смешно. Капля в море, грубо говоря. На эти ключевики эта несчастная 1000 wmz уйдет в момент, а эффект появится спустя 4 месяца (в лучшем случае), после того, как еще тысяч пять минимум потратим.

3) и наконец мой вариант - сходить в сауну культурно, деффки, вотка и все такое.

Потому что - мы столько уже сил, времени и денег убили на данный сайт. Когда начинали - я сам сидел и тексты писал днями и ночами, программисту мозг выносил насчет удобной навигации и т.д. У меня ВИП аккаунт на копилансере, я там за последний год на тексты почти 5000 usd потратил, плюс сапа, сеопульт, миралинкс, всякие тестирования, типа юзабилити и т.д.

и вот сейчас сайт принес деньги ИМЕННО ОНЛАЙН. Только за то, что он есть. Не оффлайн, оффлайн он и так бабла нормально приносит.

А именно онлайн.

КОНЕЧНО, ЭТИ ДЕНЬГИ НАДО ПРОПИТЬ.

Просто потому, что мы это "заслужили" в самом хорошем смысле этого слова.

А эти зануды пристали ко мне - давай статей купим, статей еще купим с трастовых ресурсов.....

слов нет......

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#17
vsonic:
КОНЕЧНО, ЭТИ ДЕНЬГИ НАДО ПРОПИТЬ.

ну вот ты сам порассуждал, и вывод созрел :)

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
[Удален]
#18

Чтобы хорошо работать надо отдыхать, ПРОПЕЙ В САУНЕ С ДЕФКАМИ, и сайт еще больше начнет бобла приносить!)

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#19
vsonic:

3) и наконец мой вариант - сходить в сауну культурно, деффки, вотка и все такое.
.. мы столько уже сил, времени и денег убили на данный сайт...

Здравый вариант. Ведь отдыхать тоже иногда надо. Тем более, что скоро НГ ☝ Да и деньги получились как бы незапланированные - больше спорить и думать будете как потратить. А так в сауне и этот вопрос на будущее решите. 🍻

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
ZV
На сайте с 25.12.2009
Offline
37
#20

Полюбому косарь надо пропить!

Но пропить его нада с умом!

На косарь конечно далеко не уедеш, но на мини тур типа рыбалки за город да еще с девками думаю вполне хватит.

А про все это написать статью:)

Интернет магазин продукции для здоровья (http://www.vipvisionshop.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий