Яндекс научился определять оригинал текста?

1 2345 6
R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#21
Chikago:
Меня адвега вполне устраивает. Ищет по гуглю и по Яшке.

Спасибо большое, я что-то про нее и забыл. Будем проверять теперь и сравнивать. 🍻

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#22

Пустые слова. Они не могут определить даже новостные первоисточники. Люди копипастят новости гсами, мои сайты транслируются и в яндекс новости, и в другие источники. В итоге новости иногда бывают под "показать все результаты", бывают вообще не в выдаче даже.

Очередной самопиар Яши из воздуха?

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#23

lcatlas, У яндекса всегда так. Кто-то поподает под раздачу плюшек, кто-то нет. Может со временем нормализуется.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#24

У меня 6 крупных проектов именно новостных. Тут не "кто-то". Косяки постоянные и приходится писать владельцам ГСов.

Крупные сайты рерайтят, когда берут новости, с ними проблем нет. Нет никакого алгоритма. В гугле вообще 0 проблем и никогда их не было.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#25
lcatlas:
Они не могут определить даже новостные первоисточники. Люди копипастят новости гсами, мои сайты транслируются и в яндекс новости, и в другие источники.

ну почему самопиар? Бомжи-манимейкеры воруют сайты целиком. Яндекс очень успешно с ними справляется отправляя в бан, при этом не нанося никакого вреда сайту-первоисточнику.

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#26

Замечу, Садовский заявил именно о новостных первоисточниках. 6 достаточно крупных порталов, которые транслируются в яндекс новости, рамблер новости, гугл новости и еще очень много куда. Стоит 2-3 Гсам скопировать новость и она может быть не в выдаче вообще или быть под "показать все результаты" из точного вхождения в новость.

О статьях я даже не говорю.

Из этого делаю вывод - самопиар. А первоисточник они новостной определяют по своему транслятору, так как ты обязан указать источник, даже в текстовом виде, если рерайтишь новость или откуда-то взял.

[Удален]
#27
Chikago:
Поидее такую блевотину только Гс разместит.

Это конечно верно, но сейчас не только на ГС могут такое разместить ;)

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#28

ГС такое не разместит как раз =)

ГС сделает стопицот страниц по паре фраз и пару сотен тегов! 😂

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
[Удален]
#29
lcatlas:
А первоисточник они новостной определяют по своему транслятору, так как ты обязан указать источник, даже в текстовом виде, если рерайтишь новость или откуда-то взял.

Скажите кто сейчас выполняет данную, можно сказать негласную обязанность? По большому счёту никто...

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#30

Ничего он не научился, по крайней мере по состоянию на 1 декабря этого года. Вторую неделю воюю с Платоном...

!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий