Жалоба

1 23
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#21
Lev:
Мне кажется, что воспитанность человека должна одинаково проявляться как в оффлайне, так и в онлайне

Несомненно. Но если покупатель ведет себя хамски (а именно так и было - появляется на форуме, но вам не отвечал), то зачем нужно было держать ссылку? Только для того чтоб заработать денежку - а вдруг появится клиент и заплатит.

Lev:
В общем, я хотел как лучше, а оказался сам виноват.

Вы виноваты только в том, что сделали данный топик, а во всем остальном разбираться только вам.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#22
Евген:
снимайте ссылки первого числа и посылайте покупателя в задницу. хотите бабла дальше? тогда рискуйте.
причем тут форум?

Так и буду. А то мою доброту и доверие мне же ставят в вину.

А форум тут не при чем, речь только о торговой площадке (т.наз. коммерческий раздел форума), за которую берут плату. Разве не будет логично контролировать и отсеивать несолидных участников?

(Ох, чувствую, я сейчас договорюсь до того, что меня самого отсеют... :))

Lev добавил 11.12.2009 в 22:07

TheGRAM:
ТС жжот. Напалмом.

Рад, что Вас развеселил. И это второй позитив данного топика :)

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#23
Lev:
А форум тут не при чем, речь только о торговой площадке (т.наз. коммерческий раздел форума), за которую берут плату. Разве не будет логично контролировать и отсеивать несолидных участников?

Еще раз... Для прапорщиков, заваренных плазменной сваркой в танке, утопленном в Марианской впадине...

Коммерческий раздел стал платным не потому что владелец форума взял на себя труд отслеживать правовую сторону сделок.

Могу поделится опытом: о продлении ссылок я отписываю своим контрагентам за 3 дня до истечения срока, потом за 2, потом за 1. Никого это не напрягает.

Если человек нормально платил ранее и/или вообще - нормальный человек (по ощущениям, которые можно извлечь из переписки), по окончании срока держу ссылку неоплаченной еще сутки. После этого снимаю.

Если оплата всё же происходит - срок отсчитываю не с фактического дня получения денег, а с того дня, который являлся последним днем размещения.

Если кто-то обижается - мне по фиг, но, вроде бы, никто особо не... ну есть, правда, один кадр... ;) Но ему уже всё простительно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#24
Lev:
А форум тут не при чем, речь только о торговой площадке (т.наз. коммерческий раздел форума), за которую берут плату. Разве не будет логично контролировать и отсеивать несолидных участников?

А при чём тут неоплата ссылок во время и раздел форума? Как это вообще связано?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#25

Lev, Вы, зная такое поведение покупателя да и людей в целом, могли на первых парах сделать выводы. Или поставить свои условия. А так он играет с Вами по его правилам, да и не факт, что его можно переделать и тем более - нужно ли это делать.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#26
OPTIMER:
Lev, Вы, зная такое поведение покупателя да и людей в целом, могли на первых парах сделать выводы. Или поставить свои условия. А так он играет с Вами по его правилам, да и не факт, что его можно переделать и тем более - нужно ли это делать.

Логично. Да, я тут поостыл немного и подумал: ну что я потерял с того, что ссылка стояла? Ровным счетом ничего. Так что Бог с ним, с этим товарищем. На всякий случай (поскольку он опять пропал и не перечислил мне ничего, хотя и спросил вчера, сколько он, по моему мнению, должен) сообщаю его ник: Paterson

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#27

Просто абзац. Веселые у Вас противоречия. Последний пост необходимо читать 2мя логическими частями.

Lev:
Логично. Да, я тут поостыл немного и подумал: ну что я потерял с того, что ссылка стояла? Ровным счетом ничего. Так что Бог с ним, с этим товарищем.
Lev:

На всякий случай (поскольку он опять пропал и не перечислил мне ничего, хотя и спросил вчера, сколько он, по моему мнению, должен) сообщаю его ник: Paterson
" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#28

Ну, по-моему, всё логично: мне от него ничего не нужно, но вы, коллеги дорогие, остерегайтесь.

А если бы он заплатил, то показал бы себя с хорошей стороны и его остерегаться не надо было бы. Тогда и ник незачем светить.

Lev добавил 12.12.2009 в 23:17

Господа, свершилось почти чудо: Paterson заплатил мне за размещение!

Таким образом, весь этот топик следует считать не жалобой на него и требованием призвать к ответу, а рекламой порядочности указанного господина :):)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий