Бан за регистрацию в каталогах

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#41

У меня беки тоже пропали, а ТИЦ добавился.

Где то читал, что ЯША не показывает беки со страниц выше 3УВ, вот у меня как раз беки с 4-5ув и пропали.

)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#42
Джо Саратини:
Никакого бана не было, так как Яндекс просто не проиндексировал 99 % ссылок, вот и все

тут скорее вопрос в том, учитывает ли он ссылки с забаненных каталогов (имеется в виду, отрицательный учёт).

red tobus
На сайте с 01.10.2009
Offline
29
#43

а как же тошнота анкор листа? может дать отрицательный результат - и это хорошо)

YR
На сайте с 31.12.2009
Offline
0
#44
Сообщение от ham
по 3-5 баксов

Месяц назад прогнал свой сайт через чела за 150wmR... Сайт был 0 тиЦ стал 30 ))) а я и не надеелся за такую сумму даже на 10тиЦ...

PL
На сайте с 20.09.2007
Offline
90
#45
YmaikaRu:
Месяц назад прогнал свой сайт через чела за 150wmR... Сайт был 0 тиЦ стал 30 ))) а я и не надеелся за такую сумму даже на 10тиЦ...

Учитывая дату вашей регистрации и количество сообщений возникают сильные сомнения по поводу правдивости ваших слов. Если все-таки правда, то у кого заказывали регистрацию?

умелый_деньгоделец
На сайте с 14.09.2009
Offline
56
#46

prosto_lexa,Все зависит от качества базы каталогов и от качества составленных анкоров и описаний.

Если у вас, к примеру, база состоит, скажем из 20 тыс. каталогов, то не стоит в один день добавлять ваш сайт во все.Даже для “старых” сайтов тут есть лимит. Для полной уверенности качества, не стоит добавлять более 300 каталогов в день. Если рассматривать регистрацию через AllSubmitter (а в принципе только через нее и нужно рассматривать), то по 300 успешных каталогов в день. Для сайтов помоложе, лучше придерживаться 100-200, ну а для совсем молодых, НО устоявшихся в индексе, поменьше ста.

Для сайтов, которые еще не устоялись в индексе или которых еще и совсем там нет, регистрацию по каталогам лучше на некоторое время отложить, пока не будет хоть маленькое доверие от поисковиков. Т.к. качество самих каталогов, в отдельности, зачастую оставляет желать лучшего, и если ПС проиндексируют ссылки, именно с каталогов невысокого качества, то могут быть наложены фильтры на ваш сайт,в том числе и бан.

Еще можно утверждать, что ПС не найдут сразу все ваши ссылки в каталогах на внутренних страниц, но все же лучше перестраховаться..Это мое мнение🚬

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#47

Такая тупорылая тема - и целых пять страниц...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#48
The WishMaster:
Такая тупорылая тема - и целых пять страниц...

А пусть пожуют... больше чистых останется :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#49

Дык, давайте на чистоту... Прогон на форумах брать или нет? Я имею в виду у которых цена до 10 WMZ. Дает ли это еще какой-нибудь тиц? (хотяб 10?)

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#50
your_index:
Дык, давайте на чистоту... Прогон на форумах брать или нет? Я имею в виду у которых цена до 10 WMZ. Дает ли это еще какой-нибудь тиц? (хотяб 10?)

а зачем тиц? и зачем гадить на форумах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий