Вчера оказывал услуги...

Elfiec
На сайте с 26.12.2006
Offline
53
650

Вчера я создал топик, где предлагал услуги копирайтера. В стартовом посте намекнул, что это вроде бесплатно, потом оказалось, что не бесплатно, типа шутка, но не в этом суть.

Топик совершенно справедливо закрыт, отписаться там не могу.

Я получил в репу плюсы и минусы, тоже справедливые. Был на взводе, извините, кого обидел, задел.

Но вот, что хочу сказать:

Только намекни в этом разделе, что за работу не нужно будет платить, сразу сбегается куева куча "заказчиков". Мало того, что эти заказчики высокорепные (репу мы обсуждать не будем), но некоторые из них еще тут же работают копирайтерами.

(подтверждения сказанному во вчерашнем топике, ссылку дал)

Объясните, в чем фишка? Заказать нахаляву - продать подороже? :)

Поясните природу этого явления, когда один копирайтер приходит в топик к другому и делает заказ за отзыв. :)

Если есть ссылки на подобные примеры, просьба поделиться. Иногда тут с этим явлением наверно все встречаемся, но всё с ходу не отследить. :)

вебмастер
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#1

"В копирайтинге мне равных нет, все слабже." :)

Может, все же, "слабее"?

Чем докажете утверждение в первой части вашего послания?

Ссылки на опубликованные статьи,н-р..

пс. я ничего не заказываю))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#2

Потому что нужно не за отзыв предлагать что-то делать, а выложить сюда свою работу одну, все и оценим...

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#3
Mahrock:
Потому что нужно не за отзыв предлагать что-то делать, а выложить сюда свою работу одну, все и оценим...

ТС уже ничего никому не покажет. По крайней мере, в ближайшее время.

Заказы не принимаю
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4
Marta Max:

Чем докажете утверждение в первой части вашего послания?

А мне интересна весьма смелая подпись в статусе :)

ЗЫ. О, опоздала уже.. Копирайтер № 1, вроде так было написано...

Наблюдаю и развлекаюсь.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#5

Если вы имеете в виду меня, ТС, то я и не собиралась делать Вам заказ. Просто топик был достаточно неординарный, меня зацепил.

Я заказываю иногда у своих коллег статьи по экономической, образовательной тематике, косметологии и авто. За все работы я платила. Никогда ничего не брала просто так, за отзыв. Даже в тех случаях, когда автор предлагался бесплатно, я переводила минимальную сумму. Можете перечитать форум.

Оправдываться не собираюсь совершенно, имея 9 своих проектов, я имею право на форуме заказывать и выбирать авторов по той цене, которая оптимальна для меня.

Никогда не перепродаю работы своих коллег. Мне это не нужно, и постоянные заказчики знают отлично мой стиль. Когда заказчик просит взять кого-нибудь в помощь, я беру проверенных коллег, заказчик предупреждается.

Более дискутировать на эту тему я не собираюсь. Эта тема неоднократно мусолилась тут и надоела.

Если мне нужно - я буду продолжать делать заказы для своих проектов. В противном случае пойду искать статьи на биржи.

Впрочем, я кажется, опоздала с обращением.

А то, как вы повели себя вчера, дает мне право больше в вами не соприкасаться в темах.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6
sveta_lebed_85:
ТС уже ничего никому не покажет. По крайней мере, в ближайшее время.

Надеюсь, этого времени ему хватит, чтобы хотя бы приблизительно разобраться в Правилах форума СЕ. Топик закрывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий