Информация для родителей, чьи дети страдают заболеваниями печени

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
347

Минздрав выделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца до конца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать. У Института практически нет никаких каналов информации. И ситуация парадоксальная : есть бесплатные места у лучших специалистов для детей, но родители и педиатры на местах о них не знают.

Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени. Госпитализация проводится в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.

Контактные телефоны 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8(499)613-77-51, 8(499)613-77-51.

Основной сайт: Института питания РАМН www.ion.ru

А это сайт самой клиники, где это объявление подтверждается (колонка справа). http://www.dietology-ion.ru/

Контактное лицо: http://www.dietology-ion.ru/ Телефон: 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8 499 613-77-51

8 499 613-77-51

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#1

эта новость, я так понимаю, как лакмусовая бумажка выявления тех, кто пишет пост просто ради поста не подумав ни о чём, т.к. эта тема поднимается уже nй раз и логичнее всего было бы по поиску посмотреть для начала совпадения, а не просто писать не понятно ради чего

/ru/forum/comment/5903704

/ru/forum/428552

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#2
antonlg:
эта новость, я так понимаю, как лакмусовая бумажка выявления тех, кто пишет пост просто ради поста не подумав ни о чём, т.к. эта тема поднимается уже nй раз и логичнее всего было бы по поиску посмотреть для начала совпадения, а не просто писать не понятно ради чего

Знаешь, что дорогой, я посты ради постов никогда не писал и писать не буду. Не нравится - проходи мимо. Попросили меня рассказать об этом - я и рассказываю. Перед этим посмотрел на страницу - нет ли подобной темы.

Поэтому про лакмусовые бумажки, давай, загибай в другом месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий