О личных сообщениях и подписях к репутациям

1 234
[Удален]
#31
что все-таки и без мата можно четко выразить свои мысли.

Можно. Но долго и не интересно. А когда в личке с некоторыми переписываешься, там без мата вообще нельзя - не понимают :)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#32
Miha Kuzmin (KMY):
А когда в личке с некоторыми переписываешься, там без мата вообще нельзя - не понимают

Чтож за люди такие, что без мата не понимают?..

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#33
Miha Kuzmin (KMY):
А когда в личке с некоторыми переписываешься, там без мата вообще нельзя - не понимают

А зачем с такими переписываться?

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
[Удален]
#34

Полезно для расширения кругозора.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#35
Seventh Son:
Чтож за люди такие, что без мата не понимают?..

"Скажи мне кто твой друг ..." :d

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#36

Гыыы, и пытается реплику вставить создание, которое не умеет вести беседу :) Вернее умеет, но на одно из трех направлений:

1. Батька лукашенко (любовь, наверное, таким образом проявляется, или просто батько в детстве в рот насикал :) );

2. Какие же все россияне казлы (вероятно, причина та же, что и с батькой);

3. Петушиная тематика - обсудить новости петухов, как кукарекается и т.п.

Дааа, до такого мне явно далеко, даже стараться достигнуть данного уровня не буду 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#37
Miha Kuzmin (KMY):
Гыыы, и пытается реплику вставить создание, которое не умеет вести беседу

Ну прогресс однако налицо. Уже вместо "жывотнае" написал "создание".

Еще пару часов воздержания и можно будет почти адекватно воспринимать. :)

[Удален]
#38

Нет уж, жЫвотные, они хотя и жЫвотные, но все таки твари божьи. В данном случае, по крайней мере вторая часть этого отсутствует.

p.s. да ты не волнуйся, создание, пойди, расскажи что-нибудь из мира петухов новенькое, в теме про выборы :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#39
Avatar:
ШАНС-ONно что-то мне говорит, что все-таки и без мата можно четко выразить свои мысли.

Конечно же можно! Вот в этом топике я не рискну выражать свои мысли с матом :)) Выражусь нормальным, гражнаским языком (с Доцент).

Если в личке общаешься уже со знакомым человеком, а он не в какую не хочет тебя понимать, если ты пишешь на гражданском, приходится использовать иную легсику, при чем собеседнику сразу все становится понятно...

Да я думаю и Вы бы не разозлись, если бы я сейчас написал Вам в личку письмецо с матерком:)) Ни коим образов не задевающим Вас.

Ну а если поставить премодерацию на личу, те самые премодераторы смогут узнать о себе много нового и полезного, имхо))

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#40
Miha Kuzmin (KMY):
p.s. да ты не волнуйся, создание, пойди, расскажи что-нибудь из мира петухов новенькое, в теме про выборы

Мдя ... "талант не пропьешь" ... :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий