Нужна информация по выводу доменов из бана

12
F
На сайте с 01.01.2003
Offline
117
1283

Добрый день, тут пару раз проскакивали топики об успешном запросе на вывод из бана на гугле, посредством перепиской с ними, никто бы не хотел систематизировать информацию, по данному вопросу, а также вобще организовать с ними контакт как на вебмастерворлд, понятно что идея немного утопическая но все же, есть пара(ну естественно не пара) доменов забанненых, некоторый задело а некоторые вобше не ясно за что,

у кого есть опыт такой по вызволению из бана, прошу написать что и когда и кого пинали и насколько было все запушено итд,

могу сразу написать что еще в далеком 2002 году они отвечали на запросы по моим доменам, но потом когда счет забаненых домнов перевалил определенное количество я писать им перестал,

но счас наступили другие времена и каждый нужный домен стоит не малых денег, те вопрос становится как никогда актуальным.

Спасибо всем за внимание Ж).

специально для гринвуда,

на сайте есть только индекс, например. а его темное прошлое ввиде спама не лечится. это один из случаев. а случаев много.

just sign
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

убираешь все лишнее с сайта и пишешь письмо в гуглю

дел-то ...

через пару месяцев восстановят

F
На сайте с 01.01.2003
Offline
117
#2

ну и по сути вопроса, товариш гринвуд, вы выводили из бана домены, если да то куда писали и что и какой это был проект и насколько вы его почистили.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3

а ты не спрашивай - бери и делай ... подробности тут совершенно не к чему

F
На сайте с 01.01.2003
Offline
117
#4

ваши каменты товариш гринвуд не несут информационной нагрузки, меня интересуют подробности, интересуют многих мастеров, которые сталкиваются с баном каждый день, немного поясню домены не новые, а очень нужные старые домены.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#5
fish:
которые сталкиваются с баном каждый день

гыыы.... Вы доры из бана выводите? или все ваши нормальные сайты банят постоянно? лол какой-то...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#6
fish:
интересуют многих мастеров, которые сталкиваются с баном каждый день

у ха ха хи хи хо хо! :)

новая специализация - "мастер по банам"! 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
jED R.:
у ха ха хи хи хо хо! :)
новая специализация - "мастер по банам"! 😂

Банщик 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
F
На сайте с 01.01.2003
Offline
117
#8

всем выше отметившимся, баны случаются каждый день, но у разных мастеров, те мои слова не бессмыслены как тут пытаются предпонести, а насчет банов в бан можно отправить любой сайт пример с бмв это показал, или вы считаете что ваши сайты авторитетней сайта бмв,

кто хочет написать что то дельно по теме пусть пишет, а афторам набираюших посты и спамящих сигнатуру, могу посоветовать быть проще, если я тут не писал этот вовсе не означает что я не работал по СЕ и не знаю что пишу.

a.fatman
На сайте с 15.01.2006
Offline
127
#9

http://web-blog.ru/2005/12/06/google-ban/

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
fish:
в бан можно отправить любой сайт пример с бмв это показал

ну бмв не застрахована оказалась от ламеров

fish:
если я тут не писал этот вовсе не означает что я не работал по СЕ

мы верим, только из мухи слона делать не надо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий