уникальность текста и индексация

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

eis, на какие?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#12

The WishMaster, "ты последний" по крайней мере

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#13
The WishMaster:
eis, уникальность контента ВООБЩЕ не влияет на индексацию, бан и т. п.

а как же?

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995298#995342

Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:

сайты, копирующие или переписывающие информацию с других ресурсов и не создающие оригинального контента

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

onigbinde, это бред, несмотря на то, что якобы официальный текст;)

[Удален]
#15

The WishMaster +1

onigbinde По поводу того, что копипаст плохо индексируется - бред (не важно, что это официально написано, про ссылки с форумов они тоже писали).

Про то как ранжируются "тырители" текстов я не в курсе...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
temon:
Про то как ранжируются "тырители" текстов я не в курсе...

Это, кстати, сложный вопрос. Я не берусь однозначно утверждать, но в не особо конкурентных тематиках копипаст отлично живет;)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#17
eis:
The WishMaster, "ты последний" по крайней мере

Бред .

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#18
The WishMaster:
Чушь. Вылетает не чаще мифического уника.
The WishMaster:
eis, уникальность контента ВООБЩЕ не влияет на индексацию, бан и т. п.

А вот в этом полность вас поддержу, +1 за чушь:)

greezlee
На сайте с 07.06.2005
Offline
76
#19

Слово "бред" уважаемый Wishmaster использует так часто, что даже как-то хочется верить безо всяких оговорок. Однако есть парочка имхо.

Уникальность текста влияет на индексацию при условии, что этот текст не будет у владельца сайта украден (вероятность низкая). Еще одно условие: уникальность тематики и качество слога. Ещё 100%-й, качественный, идеальный рерайт и уникальный текст - разные вещи.

Копипаст отлично чувствует себя на тех сайтах, которые уже пожили, обросли ссылками. Копипаст очень плохо живет на юных зелененьких ресурсах, которым году нету.


Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко

Почему же бред? Яндекс старается, очень старается. Другой вопрос, к чему эти старания приводят в итоге

[Удален]
#20

Расскажу реальный пример:

Какое-то время назад я массово клепал ГС (неуникальный текст, шаблон, движок дле) и они замечательно жили в яше, что меня конечно радовало. В месяц продавал около 100 подобных ГС. После того, как появился АГС-17 все упало. Сайты просто-напросто перестали попадать в индекс. Из партии, примерно, в 40 ГС выживали 1-2. Точно не могу сказать, виноват ли именно копипаст, возможно это совокупность всех факторов (неуникализированный шаблон и т.д.), но!: то, что копипаст стал хуже восприниматься - 100%.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий