Возвращает ли деньги ЯК?

12
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#11

Ну вот, заявка принята, значит они рассмотрели сайт и он не нарушил их условий. Но могли и не принять, тем не менее, все равно ведь УЖЕ рассмотрели, так?

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#12
antoca:
Ну вот, заявка принята, значит они рассмотрели сайт и он не нарушил их условий. Но могли и не принять, тем не менее, все равно ведь УЖЕ рассмотрели, так?

возьмите и попробуйте, если не верите, делов-то.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#13
antoca:
Ну вот, заявка принята, значит они рассмотрели сайт и он не нарушил их условий. Но могли и не принять, тем не менее, все равно ведь УЖЕ рассмотрели, так?

А в вашей практике было такое, что денег взяли, а не приняли?

minSEO, +1))

!
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#14
ks_dp:
А в вашей практике было такое, что денег взяли, а не приняли?

Нет, потому что я не вмзшник)

возьмите и попробуйте, если не верите, делов-то.

Кому я не верю?) Я просто уже третий пост талдычу, что это неправильно! Что правильней было бы брать деньги за рассмотрение! А не за принятие.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#15
antoca:
Нет, потому что я не вмзшник)

а при чем здесь wmz?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#16
antoca:
Нет, потому что я не вмзшник)

И что это слово означает?

angr, может есть другое объяснение...😂

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#17
antoca:
Что правильней было бы брать деньги за рассмотрение! А не за принятие.

На этом форуме раз сто обсуждали случаи, когда на платную регистрацию (я это именно так называю, а не ускоренное рассмотрение) подавали отстойные сайты, Яндекс, конечно, отказывал. Вспомните, сколько было возмущения по каждому случаю.

А теперь представьте, что брали бы деньги за рассмотрение, а сайт бы не брали. Представляете, сколько дерьма выливалось бы на Яндекс?

Поэтому подозреваю, что у Яндекса есть своя точка зрения на этот счет, и она отличается от вашей.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#18
а при чем здесь wmz?

Ну яндешник, какая разница, просто вмзшник лучше звучит... и более глобальное понятие.

Kost:
А теперь представьте, что брали бы деньги за рассмотрение, а сайт бы не брали. Представляете, сколько дерьма выливалось бы на Яндекс?
Поэтому подозреваю, что у Яндекса есть своя точка зрения на этот счет, и она отличается от вашей.

Было бы прикольно и правильно. И люди сто раз думали бы перед тем как сабмиттить очередной говносайт!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
antoca:
Нет, потому что я не вмзшник)

А в чем же ты получаешь прибыль со своих любимых почтовиков?! :p

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#20

Почтовики когда-то изменят мир! Я на это надеюсь...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий