Гугл перестал интерполировать PR внутренних страниц? (не понял или не нашел)

12
NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
1109

Может не очень внимательно слежу за сообщениями в этом разделе, но тут вроде бы это не обсуждалось.

Ситуация такая - есть сайтик PR 5/10, на нем закрытая страничка со статистикой, на которую нет ни одной ссылки. Еще вчера на ней гуглевый тулбар показывал PR 4/10, а сегодня с утра на нем 0.

What is it? И чем это грозит?

[Удален]
#1

Да по-моему проскакивало уже это. Не показывает. Вернее - то показывает, то нет.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#2

На одном из моих сайтов неделю назад пропал Page Rank, а вчера пропал еще на одном сайте. Сегодня вдруг он появился на обоих сайтах с показателем 0

Это вообще как понимать? Он мне мой рейтинг вернуть собирается??

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#3
Это вообще как понимать?

Да на Гугле уже почти месяц "перманентный дэнс", наблюдаю аналогичную ситуацию, еще и в выдаче пляшут то старые то новые страницы ...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#4
в выдаче пляшут

По каким словам? ... у нас как мертвый сезон.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#5

да пляшет, он пляшет. у меня один сайт в выдаче то на 11 месте, то вообще где-то после 30-го. А по второму, половина внешних ссылок пропала, как и не было ничего. Самое обидное, сайт хороший и запросы редкие. PR, правда, упал на немного... с 6\10 до 5\10

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
X
На сайте с 06.06.2003
Offline
0
#6

What is it? И чем это грозит?

Гугл немного глючит…

Волноваться не стоит. А насчет внутренней закрытой паги ничего непонятного нет, гугловцы наверное отключат искуственое ПР.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#7

xzac, ты хоть понял что сказал? И что происходит? Глючат 9 датацентров и 10,000 компов у Googlя? Бред.

Была отсечка некорректных ссылок, не было upgrade каталога вместе и пересчета PR ;).

X
На сайте с 06.06.2003
Offline
0
#8

Может я немного не прав. Но как тогда ты объяснишь высокие позиции сайтов с нулевым ПР ? У меня есть ресурсы у которых ПР то появлялся то опять обнулялся и позиции не менялись.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#9

Нулевой ранг в баре - практически ничего не значит. Скорее всего это новые сайты. Или сайты по которым ситуация изменилась в течении последних месяцев.

REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#10
По каким словам? ... у нас как мертвый сезон.

Думаю не стоит запросы перечилять, но факт - в выдаче сейчас старая версия сайта, видно сразу, после оптимизации сменились титлы. Оптимизированый сайт переиндексирован Гуглом и недели 2 назад выдавались "свежие" страницы, сейчас все откатилось обратно :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий