Пишут от моего имени всякую чушь

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#51
#kletka#:
Есть проблемы - пиши в мою новую аську 411736126, в этой не отвечу - стоит робот.

Это тест на дебильность. Похоже, эффективный.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#52
#kletka#:
да, только пришло)
Эксклюзивная рассылка для Серча?)

с упоминанием моей аси тож самое было :)

я таких слов не знаю даж.. видимо у клоновода ума на большее не хватило..

хорошо антиспам есть и видимо ответ найти сложно :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#53

Эгегей, великий, про меня тоже напиши что-нибудь. :) (только что-нибудь пооригинальней)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#54

вот про это я и говорил... когда некуда пойти в сети - общайся со спам ботами:D

удивительная штука, сегодня давал интервью на местном ТВ про спам, про методы борьбы со спамом и о последствиях для спаммеров... а тут прям все в живую:D

Напомню, что были случаи, когда для человека, рассылающего спам, все заканчивалось летальным исходом...

Psycho:
Эгегей, великий, про меня тоже напиши что-нибудь. (только что-нибудь пооригинальней)

+1, напиши, баклан, и про меня че-нить пооригинальней;)

и да, большие дозы бетона и холодной воды хорошо переносишь?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#55
inetessentials:
Какой-то умник от моего имени пишет всякую чушь ссылаясь на мою асю..
Я к этому отношения не имею, и просьба всех извиниться как передо мной, так и я извиняюсь за чудака, который от моего имени пишет

Это был я! Прошу всех извиниться перед Эссенцией, а также передо мной и вообще всем всё простить, хоть прощёное воскресенье уже и прошло. Кроме того, я намерен писать чушь и далее, ссылаясь на асю Эссенции, заранее прошу извинить Василия и попросить прощения у меня лично. Кроме того, я прошу у вас всех прощения за чушь Эссенции, которую он нёс и продолжает нести от своего имени, я к этому не имею никакого отношения!

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#56
BrokenBrake:
Это был я! Прошу всех извиниться перед Эссенцией, а также передо мной и вообще всем всё простить, хоть прощёное воскресенье уже и прошло. Кроме того, я намерен писать чушь и далее, ссылаясь на асю Эссенции, заранее прошу извинить Василия и попросить прощения у меня лично. Кроме того, я прошу у вас всех прощения за чушь Эссенции, которую он нёс и продолжает нести от своего имени, я к этому не имею никакого отношения!

о! ни темы без имбецила :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#57

Такая уж тема :D

[Удален]
#58

Ну и Санта-Барбара.

Вась, забей, к чему столько энергии тратить понапрасну? Коль скоро ты попал на языки к дятлам - стало быть, это популярность. Можно сказать, что нападения дебилов являются очень хорошим иникатором успешности и известности - на безвестных неудачников, собственно, никто и не нападает ;)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#59
BrokenBrake:
Такая уж тема :D

Какая Вам разница, какая тема - лишь бы пукнуть. :)

inetessentials добавил 06.12.2009 в 11:32

spermint:
Ну и Санта-Барбара.
Вась, забей, к чему столько энергии тратить понапрасну? Коль скоро ты попал на языки к дятлам - стало быть, это популярность. Можно сказать, что нападения дебилов являются очень хорошим иникатором успешности и известности - на безвестных неудачников, собственно, никто и не нападает ;)

да лана.. зато вон воздыхатели понабежали.. имбецилы присоединились.. тема удалась..

жаль только виновник темы на отдыхе и оттуда огрызается...

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#60

ааа.... понеслось)))))

весь день спамят, кто с пониманием, кто с наездом:)

Обабок, ты бы че пооригинальнее придумал. Видать в школе литературу прогуливал - с воображением совсем туго?:D

Заранее прошу извинения у всех, кто стал невольным участником наших разборок!

Волшебник добавил 06.12.2009 в 13:04

* и да, спасибо за развлечение;) много интересных знакомых нашел:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий