беспредел билайна ( после поглощения корбины)

12
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
1496

Итак:

1. билайн кобьину поглатила

2. ра форуме корбины 100 постов о том, что нет инета, списали деньги, и т.д.

3. темы закрывают и удаляют )

4. саппорт наверно вещается

5. у меня отчетный период 18 числа, теперь сделали с 1 и списали деньги, теперь у меня -17 р. ( было около 300 на счету), саппорт молчит

6. личный кабинет просто тормозит и не открывается

7. улучшений никаких в кабинете

8. час назад положил деньги на счет через веб моней, денег до сих пор нет, сижу на модеме ( здравствуй 2000 год) )

9. на сайте большими буквами сказано, что удивительный новый кабинет полон услуг ( хвалят услугу отложеный платеж, типа инернет к кредит) - но на деле оказываеться включят такую услугу 7 числа.

10. сменили договор на свой ) меня не спросив даже

11. нет слов, я так корбину хвалил, и с ней был tot с того момента, когла был доступ по модему и платил помню 50 грина в мес за это, эх были времена, как говорится они меняются.

П.С.

Пошел спать. поработал блин, ))) привет пчеле )

П.С.2

в личном кабинете вот такая фраза есть :

Информация, приводимая в Личном кабинете, носит справочный характер. Отображаемое состояние Лицевого счета может отличаться от реальных данных....

Суть ее я долго вникал, но так и не понял о чем она, и зачем ( написано блеклым цветом внизу страницы).

Нет нет я не придираюсь, я просто не понимаю смысл этой фразы, для кого она ?

___

Скажите только я один испытываю это на себе ?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1
AlienZzzz:
Скажите только я один испвтываю это на себе ?

Наверное. Я Корбиной пользуюсь, ничего такого не заметил. Деньги всегда за полмесяца минимум на счет кидаю. Просто не те суммы.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#2
pelvis:
Наверное. Я Корбиной пользуюсь, ничего такого не заметил. Деньги всегда за полмесяца минимум на счет кидаю. Просто не те суммы.

Это сегодня-вчера произошло, я также как и Вы, уважаемый, поступаю) уведомление приходит я кладу, так у меня счет то 18, тариф анлим, т.е. уведомления должны быть 12-13 числа, поэтому и было удивление, что инет не пашет.

П.С. зайдите в личный кабинет, и будите удивлены тоже как и я) , как вам этот полосатый сателитик?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

Кабинет я заметил смену 2.12. У меня с деньгами и соединением всё нормально. Неудобно, что куда-то исчезла информация о планируемых работах - не могу найти. Ещё данные по потраченному трафику доступны только за последний год, а не с начала подключения. И всё вроде.

Кто знает, можно ли деньги со счёта тратить не только на интернет, но и для оплаты телефона и т.п. Было бы удобно.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#4
AlienZzzz:
1. билайн кобьину поглатила

так это врое не вчера случилось и даже не позавчера. руководство тоже осталось, при чем тут "беспредел билайна"?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#5

Мне не нравится Корбина в Питере в последнее время, зависает периодически, иногда на несколько часов. Хотя раньше - ни единого разрыва. ☝

Еще неприятно, что они почти всегда знают о своих траблах, и если им позвонить, то они соообщают, что да, траблы запланированы, ведутся работы, запишите код, сообщите его туда-то, мы выплатим неустойку.

Ни разу из десятка случаев траблов код не записывал. Зачислить неустойку автоматом на мой счет Корбина ни разу не додумалась. :)

Я не так часто живу дома, где лазаю в интернет через Корбину, поэтому сменой провайдера не заморачиваюсь. Если давать отзыв для тех, кто ищет провайдера на долгий срок в Питере или Москве, даю отзыв о Корбине - гамно. Смотрите в сторону небольших районных сетей. :) Они обычно не так избалованы, качество услуг выше и дешевле, и служба поддержки не сообщает, что "звонок очень важен для нас" с дальнейшим десятиминутным ожиданием ответа.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#6
AlienZzzz:
П.С. зайдите в личный кабинет, и будите удивлены тоже как и я) , как вам этот полосатый сателитик?

Зашел, баланс вижу :) Нормально все. Не знаю насчет домашек, они бы наш траф не вытянули - все зависит от потребностей. Реально, будет плохо - пересяду на Акадо, но пока особо не подводили. Один раз был "пожар" небольшой, когда электрики порвали кабель, пришлось сутки на диалапе сидеть. Это оказалось так забавно, что лучше не вспоминать. Но за те деньги 25 Мбит вполне нормально, все лучше, чем ничего.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#7

"Поглощение компании" - это незаметный процесс (если он не освещяется в Сми), если бы об

этом официально не сообщили, тс вы бы еще долго жили и даже не подозревали, что ваши кровные уходят уже на счет совсем другой компании. После поглащения компании (ну или продажи- разница небольшая) что происходит( из основного) - естественно меняется большиство топ менеджеров (об этом вы бы как пользователь врядли узнали), маркетинговые стратегии и представление компании как таковой (например, Евросеть - было заметно ). Тарифы и т.п., что касается пользователей текущих очень тонкое дело и я сомневаюсь, что Вымпелком пошел бы на такие резкие телодвижения- это компания в Топ 3 по связи в России и вы хотите сказать, что ее персонал не компетентен?

И еще ТС слово "поглатила" - значит купила (по сути дела) -это не девяностые ... в наше время идут долгие переговоры, предложения, споры- все это может длится годами и вот сейчас видимо все подошло к концу

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#8

Вы на форум зайдите корбины, там все новые темы по недовольству просто закрывают. да согласен поменяли не вчера сегодня. я просто зашел вчера сегодня, ладно не суть. уже не важно я оплатил уже.

Morfin>>> вы немного ошибаетесь, я в свое время работал в крупных индеграторах( IBS, VerySell и др.), и не по наслышке знаю что такое процес поглАщения( славу богу я был на стороне поглощенцев, а не поглощаемых), никогда он еще не проходил безболезненно для пользователей, и тем более для работников.)))

yanus>>> беспредел в том, что с моего счета сняли деньги и теперь оплата у меня не с 18 а с 1 числа, никак это не пересчитали, сообщение, что закончились деньги или хотябы пора оплатить , которое мне должно придти примерно 12-13 числа тоже не было.

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#9

Пробовал пару дней назад кинуть денег, захожу новая панель от билайна.

Пишут оплачивайте используя новый номер договора 089-ххх-ххх и ссылка на оплату телефона билайн, пытаюсь оплатить пишет неверный номер. Оплатил старым способом вроде норм. В общем глюков еще будет много, также заметил что после поглощения - время ответа сапорта всегда более 40 мин.

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#10

Я на билайне в Липецке, месяца 2 уже как, качество в целом приличное. Кстати монтёры, подключавшие меня, были почему то одеты в форму корбины. Значит это теперь одно и тоже?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий