Продам 6 сайтов в индексе ТИЦ/ПР 0/0

Hedgehog1o
На сайте с 14.06.2009
Offline
40
824

Продам 6 сайтов в индексе с нулевыми пузомерками:

Домен индекс Я/G

1. ......org.ua 592/381 (авто)

2. ......org.ua 436/237 (авто)

3. ......pl.ua 595/193 (авто)

4. ......ks.ua 695/257 (авто)

5. ......cv.ua 689/318 (компьютеры)

6 .......if.ua 1022/309 (недвижимость)

за урлами в личку-асю

Движок - Zebrum(на файлах), устанавливается заливкой архива на хост.

Контент - уник (рерайт, мешап, генерация).

Домены- передача UANIC и доступа к регистрационному мылу.

Никаких действий по прогонам\оптимизации\раскрутке не проводилось.

Сайты живут с июля месяца, прошли агс/снежинск.

Текущий суточный суммарный доход 1.5$ (сапа+лиекс).

Старт 180WMZ, шаг 10 WMZ, окончание 24ППС

ЗЫ сайты продаю из меркантильных соображений, поэтому оставляю за собой право остановить аукцион при изменении своих финансовых обстоятельств.

Дроп-домены с ТИЦ от 5$ (http://t.co/4JWuowQ6o7) - зарегистрироваться и получить список освобождающихся доменов
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Доход маленький, цена.. гхм, мягко говоря, высокая. Почему так мало бабла идет с них?:)

В общем, ввиду отсутствия интереса, даю 100 баксов.

ЗЫ. Интересно, у ТС клон завелся?...;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Hedgehog1o
На сайте с 14.06.2009
Offline
40
#2

Сайты делались не для заработка, а в виде демок проверки индексации разных типов контента\движков.

А насчет клона поподробнее можно?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Hedgehog1o:
Сайты делались не для заработка, а в виде демок проверки индексации разных типов контента\движков.

Пришли, пожалуйста, скрины динамики доходов в сапе по каждому сайту.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#4

ТС, это конечно не мое дело, но цена слишком завышена. Я уверен на 99% что никто даже старт не даст. Тут старт в 50$ и то за счастье будет. Для сайтов с синонимайзным и машинным рерайтом и прочим контентом (копипастом в прицнипе даже тоже) цена идет как правило со стартом не больше чем доход их за 1 месяц.

Hedgehog1o
На сайте с 14.06.2009
Offline
40
#5

осторожность в приобретении говоносайтов вполне резонна и разумна для вас, но продавать вполне живучие сайты всего за месячную окупаемость не резонно и не разумно для меня.

заявленная цена - 4хмесячная окупаемость при отсутствии дополнительных телодвижений по накручиванию тиц и прочих шаманств.

jpg f1.jpg
jpg f2.jpg
jpg f3.jpg
jpg f4.jpg
jpg f5.jpg
Hedgehog1o
На сайте с 14.06.2009
Offline
40
#6

ссылки продаются по схеме 1-1-1, плюс вполне возможно что сайты не находятся в основной базе, потому доход и такой низкий.

Если стороны не достигнут согласия в цене, то появится повод самому позаниматься развитием этих какгбы сайтиков.

jpg f6.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий