forum.searchengines.ru появился в ЯКе

1 23
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#21
vasquez:
покупка морд - чем не белдый метод?

я бы сказал - а чем он белый?

Иными словам и говоря - покупка морд, не что иное как покупка авторитета )

V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#22
Sla_Dom:
я бы сказал - а чем он белый?
Иными словам и говоря - покупка морд, не что иное как покупка авторитета )

Белый он тем, что нет никакого низаконного спама (спам гостевых, линкатор и т.п.). Администратор сайта сам даёт согласие на размещение ссылки.

я.в.ч.с.с.а.ч.
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#23
Администратор сайта сам даёт согласие на размещение ссылки.

Согласен, покупка рекламных площадок🍾

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#24
Sla_Dom:
Мы же все занимаемся белыми методами ....... наверно.....

Просто, как люди рассеянные, не всегда успеваем уследить, когда они сереют :d

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#25

И мои поздравления Сергею! Честно говоря, когда-то довольно давно смотрел тИЦ СЕ, так он показал его в каталоге в первой 5 по тематике веб-строительства или чего-то смежного с ним... Может и путаю чего :)...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#26

Вообще-то, сам Searchengines.ru уже несколько лет в каталоге. Там же есть мой блог и PDA-версия новостей на сайте. А форум не очень давно переехал на отдельный поддомен, так что и регистрация его отдельно не так давно стала актуальной.

Хотя я лично заявки не подавал.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27

Gray, Извините за легкий офтоп, но может имеет смысл приладить поиск с движком от яндекса?

Сами знаете, у полнотекста релевантность никакендельная. Иногда на форуме найти что нибудь очень сложно.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#28

pelvis, чувствую, скоро начнем оптимизировать свои посты под этот локальный поисковик :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий