infobox или masterhost

[Удален]
#41

Речь о виртхостинге.

B
На сайте с 06.04.2006
Offline
24
#42

Да ладно, проехали.

Я выбрал виртуальный, так как ещё не было сервака и не ожидал, что сайт так быстро поднимется.

Справедливости ради стоит сказать, что когда я объяснил им, что это из-за посещаемости и попросил потерпеть пару дней моё присутствие, меня больше не отключали. Несмотря на то, что посещаемость росла и дальше.

Собственно, спасибо всем, теперь спокойней стало, заплатил в итоге 100 баксов за домен и два месяца виртуального хостинга от Мастерхост. :)

Мониторинг сайтов (http://hostpulse.ru/), серверов, проверка содержимого страниц.
DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#43
blaize:
Да ладно, проехали.
Я выбрал виртуальный, так как ещё не было сервака и не ожидал, что сайт так быстро поднимется.
Справедливости ради стоит сказать, что когда я объяснил им, что это из-за посещаемости и попросил потерпеть пару дней моё присутствие, меня больше не отключали. Несмотря на то, что посещаемость росла и дальше.
Собственно, спасибо всем, теперь спокойней стало, заплатил в итоге 100 баксов за домен и два месяца виртуального хостинга от Мастерхост. :)

При повышенной нагрузке страдают другие пользователи, вовсе не виновные в вашем "наплыве посетителей". Отключают без предупреждения чрезвычайно редко, только если действительно имело место критическая нагрузка от Ваших проектов. Тем не менее, я хотел бы проверить данный факт.

Шепните мне имя проекта, клиентайди или номер площадки.

B
На сайте с 06.04.2006
Offline
24
#44

Вы меня и так нашли. Если ещё захотите пообщаться - пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий