Обращение к дорвейщикам

A1
На сайте с 31.03.2008
Offline
33
#31

strukoff, по сути дела в России очень кайфово жить если ты сумел подстроится под эту систему, а не стоишь на ее пути, ТС-у видимо это не дано понять и принять...

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#32

Да - Тема клевая. Все ставте статусы в контакте.

Да у нас в москве ваще - "чины охерели" продали остров! деньги хапнули! с народом неподелились!

. (#)
A1
На сайте с 31.03.2008
Offline
33
#33

L!mur, что же вы стали добровольно сдавать свои позиции??? С таким настроем ничего уж точно не изменить!

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#34
Apollon1:
L!mur, что же вы стали добровольно сдавать свои позиции??? С таким настроем ничего уж точно не изменить!

Зачем мне что то кому то доказывать. Я обратился с просьбой, кто хочет сделает, кто не хочет сделает. Вот к чему вы развели всю эту лирику, если вам не интересна эта тема?

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#35
strukoff:
ТС по своему прав, но изменить ничего не выйдет... Я тоже со многим в этом государстве не согласен. Но зато тут можно все решить "неофициально", вот тем и живем...

Это особенность национальной демократии...

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#36
L!mur:
Я же не говорю что от этого многое изменится, я просто хочу что бы больше людей узнало о том, что делают практически втихаря.

Вы ведь не знаете всю задумку властей? А может быть так будет лучше для Вас в будущем? Там тоже сидят люди которые все тщательно продумывают, если им надо будет заработать денег, они просто рубль опустят, и выкачают куда больше денег из народа чем продав остров. Это палка о двух концах, я сам не лезу в политику и другим не советую, не благодарное это дело.

И в любом случае я соц.сетям давно не занимаюсь...

A1
На сайте с 31.03.2008
Offline
33
#37
L!mur:

Адекватный, начитанный, разумный человек никогда не будет ругаться матом и "тыкать" незнакомому человеку.

Да что ВЫ:D говорите! ВЫ:D случайно не определение слову "задрот" дали? Или я что-то путаю? ))))

А где тут вообще хоть намек на интеллект? Или выдающиеся поэты России, которые писали матерные стихи теперь у нас стали приравниватся к долбаебам и их уровень интеллекта автоматом из-за этого обнуляется?:D

Чтож меня поражает ваша система измерения интеллекта! Теперь у нас стали просто ГЕНИЯМИ дауны, т.к. они не матерятся и не тыкают! ))))

Не примешивайте сюда МОРАЛЬ!!!🙅

Apollon1 добавил 03.12.2009 в 12:34

L!mur:
Зачем мне что то кому то доказывать.

Вы же собрались совершить переворот (изменить систему)! :D

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#38
Apollon1:
Или выдающиеся поэты России, которые писали матерные стихи теперь у нас стали приравниватся к долбаебам и их уровень интеллекта автоматом из-за этого обнуляется?:D

При чем тут "писали матерные стихи"? Они же не говорили при встрече человеку - "Какого х*я ТЫ тут стоишь". Не нужно передергивать.

Apollon1:

Вы же собрались совершить переворот (изменить систему)! :D

Вот ответьте на вопрос - где я писал что я собираюсь совершить переворот и изменить систему?????

Я пытаюсь привлечь внимание к проблеме.

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#39
L!mur:
Сегодня узнал, что Россия отдала Китаю острова Половина Большого Уссурийского стала островом Черного Медведя

Народ протрезвел и спрашивает где царь батюшка.

Эта тема, насколько я помню, достаточно хорошо освещалась и в интернет изданиях и на всех телевизионных каналах. Где достаточно понятно рассказывалась что эта за территория, что на ней расположено и исходя из каких мотивов это было сделано.

Извечная беда российских "патриотов" в том, что не следя за жизнью страны и не учавствуя в ней они создают вот такие вот сообщения даже не пытаясь вникнуть в суть дела.

При этом я не говорю что "жопы" в стране нет. Но такие сообщения считаю частью этой самой "жопы".

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#40
L!mur:
Я пытаюсь привлечь внимание к проблеме.

Не поздно ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий