Анти шпион Смс - можно ли судится?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31
mikedango:
теперь друг недруг

и не друг и не враг, а так...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32

mikedango, а точно у девушки с "другом" только дружеские отношения?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#33
mikedango:
я так понял юристов, адвокатов тут не нет

Из этой фразы стало ясно, что ТС мало того, что недалекий человек, так еще и читать не умеет, что ему пишут. С девушкой разбирайтесь, а не ищите причин в каких-то анонимах.

mikedango:
я человек публичный не боюсь камер

О, а тут и диагноз подтвердился.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34
mikedango:
я так понял юристов, адвокатов тут не нет

Не нет, а есть!

Как адвокат, я Вам рассказываю схему дальнейших Ваших действий:

1. Другу в морду. И никогда не давайте ему мобильник, велосипед и плюшевого мишку.

2. Девушке скажите, что в наказание она будет носить портфель в школу сама. Целую неделю.

3. Завучу и классной руководилке - стуканите про аморальное поведение одноклассников.

4. В милиции сразу говорите, что Вы - человек публичный и что за Вами стоят ББС, Голос Америки и Эхо Москвы.


Самое главное:

5. Когда Вася будет отвечать у доски, и наступит момент, когда ему надо подсказывать, то тут и наступит момент истины!

Вы, вместо того, что бы передать ему шпору, многозначительно покажите мобильник и ухмыльнитесь!

Вот он обломается!

И в этот момент в класс вваливают менты с адвокатами, юристами и ОМОНом и говорят: Это Вася с таким-то годом рождения?

Нука спускай штаны, мы ща тебе ремня!

Он год потом не захочет чужие СМСки читать!

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#35
скажет что делать и куда идти дальше

И куда ж идти - интересно? Теряюсь в догадках.😂

я решил так если они не захотят то приглашу телекомпанию которая снимет как наша милиция отказывается работать . всякое нарушение это работа для них.

Н-да, телекомпании больше делать не фиг как шляться по злачным местам типа отделений милиции и быть посылаемой нах, причем на абсолютно законных основаниях.

я человек публичный не боюсь камер.

В камерах быстро непубличными становятся - бояться стоит.

А по теме: ни фига Вы не отсудите, ибо ни фига не докажете. И если кого-то за что-то можно было бы привлечь - это девушку за распространение сведений, но телефон-то ей дали Вы, причем добровольно! Так что чисто теоретически рубля три-четыре с девушки Вам за это присудить могут, если у судьи будет веселое настроение после приема чего-нибудь бодрящего, и ей захочется пошалить.

Так что все, можно посоветовать: глупость - из головы, девушку - нах, сами - за парту!

П.С. В оффлайне такая консультация стоит около килорубля - считайте стоимость всего процесса.

Elb добавил 03.12.2009 в 16:42

4. В милиции сразу говорите, что Вы - человек публичный и что за Вами стоят ББС, Голос Америки и Эхо Москвы.

О, про это я забыл - камеры быстро будут заменены на палату: начнет болеть или какая-нибудь часть организма (априори неизвестно какая), или душа.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#36

Elb, да чего за чушь. За подобные преступления Васе полагается до 15 лет и пожизненное лишение денег на полдники!

В таких страшных ситуациях на защиту правопорядка поднимают не только милицию и ОМОН, но и спецназ, вертолеты и РВСН.

Не знаете, а лезете с советами!

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#37
6666:

И в этот момент в класс вваливают менты с адвокатами, юристами и ОМОНом и говорят: Это Вася с таким-то годом рождения?
Нука спускай штаны, мы ща тебе ремня!

Он год потом не захочет чужие СМСки читать!

Ошибка.

Так как ТС вражину называет - Х, то это не Вася, а скорее всего Харитон, либо (но менее вероятно) - Христофор.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#38
Miha Kuzmin (KMY):
В рот приятнее.

Телефоном? Ну Вы и озорник.😂

Elb добавил 03.12.2009 в 16:44

6666:
Elb, да чего за чушь. За подобные преступления Васе полагается до 15 лет и пожизненное лишение денег на полдники!
В таких страшных ситуациях на защиту правопорядка поднимают не только милицию и ОМОН, но и спецназ, вертолеты и РВСН.

Не знаете, а лезете с советами!

Так чего я плохого посоветовал? За парту-то ТС точно надо!😂

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#39
mikedango:
я решил так если они не захотят то приглашу телекомпанию которая снимет как наша милиция отказывается работать . всякое нарушение это работа для них.

я человек публичный не боюсь камер. С радостью расскажу о работе милиции с народом :)

Когда телекомпанию будете звать, попросите девушку, чтобы сняла и это. А потом на ютуб закиньте. Посмотрим, вдруг там круговая парука и телевизионщики с ментами завязаны и откажутся идти с Вами в милицию. Вы еще и истинное лицо телевизионщиков покажете.

В милицию обязательно девушку возьмите, пусть снимает на мобильник.

ЗЫ не забудьте потом ссылки в теме скинуть ;)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#40
murvuz:
Когда телекомпанию будете звать, попросите девушку, чтобы сняла и это.

Надо еще обязательно взять с собой настоящего корефана ( а не падонка-смсника!), что бы он снимал на мобилу, как девушка снимает телекомпанию, ведь она может быть заодно с ментами, телевизионщиками и подлым Х.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий