ICQ перехватчик - реальный софт!

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
1022

Правила партнерской программы CashIMTrap

Выплаты производятся раз в неделю, по средам, за предыдущую календарную неделю.

Мы платим 50% от суммы, полученной с биллинга. И с первой оплаты клиента пришедшего по Вашей ссылке и со всех последующих ребиллов.

На данный момент выплаты производятся только в WMZ.

Размер минимальной выплаты – $30. В случае, если за прошлую неделю у Вас заработано меньше $30 – выплата откладывается на следующую неделю.

Реферральская система для вебмастеров – Вы получаете 10% от всех заработанных привлеченным вебмастером денег.

Категорически ЗАПРЕЩЕН спам наших сайтов! Любого вида – e-mail, по форумам, по социалкам, смс-ками – это все ЗАПРЕЩЕНО! Вебмастер замеченный в спаме будет беспощадно забанен и выплат НЕ ПОЛУЧИТ.

И вообще, Господа, работайте честно и воздастся Вам. ;)

P.S. Тема разнообразного перехвата и шпионских игр уже довольно хорошо прокачана в рунете. Но сервис icqtrap.com на данный момент единственный и аналогов не имеет. По результатам трех месяцев проверки доказано что партнерка хорошо продается, а самое главное - очень хорошо ребиллится. Как правило, пользователи делятся на две категории - те, кто не читают никаких инструкций, просто платят, потом удивляются, почему <<я не могу перехватить сообщения <<Коли из Питера>> - я ведь знаю имя и город!>>. Такие не ребиллятся. Остальные, это ориентировочно 30%-40%, внимательно все изучают, ставят, настраивают, перехватывают.. а потом уже не могут отказаться. Вот они то и ребиллятся, причем стабильно.

P.P.S. Да, в целом требований к трафику здесь поменьше, но не надо сливать сюда 100К говно-трафика нигерийского пополам с ботами, а потом вопить что ничего не конвертится :) Смысла - ноль. Если бы мы не знали как партнерка конвертится - мы бы не были так уверены и спокойны.

P.P.P.S. Сервера у нас крайне надежные, система анти-DDOS'а представляет из себя комплексное программно-аппаратное решение, практически лучшее из возможных. Сервера мониторятся круглосуточно. Вывод - отправленный на нашу партнерку трафик точно не уйдет мимо и точно не потеряется.

P.P.P.P.S. Мы нацелены на непрерывное улучшение нашей партнерки, в связи с чем можем гарантировать что ни одно пожелание или замечание не останутся без ответной реакции.

В любом случае – желаем всем успешной работы и хорошего настроения!

ПП-Регистрация

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#1
gurutraff:
Очередной развод, icq перехват это сказка.

Нифига подобного, цена указывается реальная, софт уникальный, даж никаких * нафиг не надо!

директорПЛЯжа добавил 02.12.2009 в 19:28

СМС не так дорого стоят, но основной упор на ребилы, т.к. юзвер реально подсаживается на чтение ICQ!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

gurutraff, все реально. Но это, получается, тупо вирусняк. Не знаю как в этой партнерке, которую уже на этом форуме, небось, 10 раз проспамили, а ТС думает что он самый умный, но в какой-нить другой такая тема должна работать и софт рабочий может быть и все остальное... :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#3
stryker:
gurutraff, все реально. Но это, получается, тупо вирусняк. Не знаю как в этой партнерке, которую уже на этом форуме, небось, 10 раз проспамили, а ТС думает что он самый умный, но в какой-нить другой такая тема должна работать и софт рабочий может быть и все остальное... :)

Лично юзал, рабочая тема, только нужно быть не полным лохом с копьютером, и цена вопроса указывается реальная, потому что основной доход - ребиллы, а не кидок юзверя!

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#4

ТС, у них есть официальная тема.

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#5

в отличие от СМС читать чужую аську более чем реально, прописывается имя сервера вместо стандартного аоловского...на этом сервере либо на компе в сети устанавливается специальная прога и все логи пишутся в файлы..как два пальца об асфальт..Причем есть и бесплатные проги..

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#6
LovelAss:
ТС, у них есть официальная тема

Каюсь, не нашел, думаю актуально будет при нынешних поисках реальных ПП!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий