Доры в законе?

12
Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
1101

Не могу сдержаться, просто эмоции переполняют, плюс весеннее обострение :)

Не первый день наблюдаю как процветает кольцо сайтов из трехзначных доменов в зоне *.ru и в зоне *.msk.ru :eek:

Сайты состоят из сниппетов тех, кто в топе. Каждый домен содержит ворованный контент и разбавлен новостями из Яндекса на тему недвижимости и строительства. Данное кольцо долгоиграющих "доров" кое-где в топе даже по высокочастотникам. Почему я решил что это кольцо? Просто гляньте раздел "ссылки" любого из сайтов и все станет ясно.

Сливается все это на "белые и пушистые" сайты о недвижимости. Как я понял, нашему другу Платону это не претит. :no:

Вот как потом честно работать? Хотелось бы узнать ваше отношение к эдакой плантации.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#1

Я прокоментирую лишь последнее. Честно работать также, ка и до этого. Таких будет много. Они есть и будут всегда (к сожалению). Не опускаться до них, продолжать работать

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#2

Прочитать правила форума и потереть линки.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#3
Propeller:
Вот как потом честно работать?

Никак. Остается одно - клепать доры.

Propeller:
Хотелось бы узнать ваше отношение к эдакой плантации.

Негативное.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#4
Ctulhu:
Никак. Остается одно - клепать доры

Да что это Вы такое советуете? :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5

А где ссылка на сайты? И почему их надо тереть,beroot?

Народ требует доры для ознакомления. ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#6
Pavel2005:
Да что это Вы такое советуете?

А что еще тут посоветовать? :) Свои доры не раздражают ;)

[Удален]
#7

Лучще чем палить чужие разработки, работали бы над своими. Хотите по-белому - работайте, топ открыт для всех, но далеко не всем доступен.

Хотите по-серому, идите к Бируту, или к Гринвуду, Вам там будут рады.

Доров и псевдодоров огромное количество, но подвинуть их из выдачи - не проблема!

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#8

Да, если найдется афтар этого хозяйства - прошу в личку!

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#9

Propeller,

4.1. Запрещено помещение сообщений, содержащих информацию о неблаговидных методах, применяемых при продвижении конкретных сайтов (прямое, например УРЛ или имя, и косвенное упоминание, например запрос и место результатах поиска), а также применяемых другими участниками форума. Для сообщения администрациям поисковых систем о случаях спама следует сообщать непосредственно администрации поисковых систем. Такие сообщения удаляются, а их авторы – штрафуются. (c)Правила

Propeller
На сайте с 16.03.2006
Offline
69
#10
kittenk:
Лучще чем палить чужие разработки, работали бы над своими. Хотите по-белому - работайте, топ открыт для всех, но далеко не всем доступен.
Хотите по-серому, идите к Бируту, или к Гринвуду, Вам там будут рады.
Доров и псевдодоров огромное количество, но подвинуть их из выдачи - не проблема!

Работаю только по-белому и не первый год. Палить никого не собирался, пока не увидел нечеткий дубль сайта, над которым сейчас работаю. После вчерашнего/сегодняшнего апдейта на Яндексе - вышеупомянутые страницы повылазили в топ 10. Мне это совсем не нравится. 🙅

При всем моем уважении к Гринвуду - идти к нему не хочу. Вот сальца бы копченого фирменного отведал, а фентермину не хочу 🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий