Webeffector - революционный сервис продвижения сайтов

Drweb777
На сайте с 23.12.2009
Offline
2
#431

Проекту два дня. Сейчас проверил доноров Пультом Маулнета - 10% бан или агс :(

Некоторые полностью не в индексе Гугла.

Настораживает...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#432
Drweb777:
Проекту два дня. Сейчас проверил доноров Пультом Маулнета - 10% бан или агс
Некоторые полностью не в индексе Гугла.
Настораживает...

Апдейт 20-го серьезно почистил ряды. Чистим :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
efect
На сайте с 10.07.2007
Offline
101
#433

обнаружил сегодня все проекты "заморожены" - баланс положительный - запустить удалось, однако недоумение осталась - восстановятся ли ссылки, в чём ошибка и как избежать такого в дальнейшем

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#434
MiRaj:
Апдейт 20-го серьезно почистил ряды. Чистим

Может не стоит пока чистить? Ап какой-то не понятный был, может еще вернуться странички в индекс, которые повыпадали.

По теме: если сайт из белого списка на котором закупаются ссылки в один момент станет плохим, перестанет передавать ссылочный вес, то что будет? Ссылки с него снимаются, он удаляется из базы с которой закупаются ссылки и на место тех ссылок, что пропали закупаются новые? Я так понимаю?

как часто проверяются доноры на "пригодность", "рабочасть"? Может есть какие планы на будущее по этому, чтобы чаще проверка осуществлялась?

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
D
На сайте с 24.12.2009
Offline
128
#435

Перечитав всю ветку,так и не нашёл ни этого вопроса,ни ответа на этот вопрос.Если у меня для сайта уже закуплено и дофига ссылок с сапы и дофига статей на миралинкс,будет ли эффектор как-то учитывать?Не будет такого,что он будет покупать на тех же сайтах,что я уже и так купил???

18_01
На сайте с 05.10.2007
Offline
80
#436
efect:
обнаружил сегодня все проекты "заморожены" - баланс положительный - запустить удалось, однако недоумение осталась - восстановятся ли ссылки, в чём ошибка и как избежать такого в дальнейшем

Тоже самое, для теста пару дней назад запустил маленький проект, а сегодня обнаружил его замороженным

nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#437
MiRaj:
Вроде пофиксили - проверяйте :)

Неа, при редактировании урла - не сохраняется.

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#438
dmpv:
Перечитав всю ветку,так и не нашёл ни этого вопроса,ни ответа на этот вопрос.Если у меня для сайта уже закуплено и дофига ссылок с сапы и дофига статей на миралинкс,будет ли эффектор как-то учитывать?Не будет такого,что он будет покупать на тех же сайтах,что я уже и так купил???

Точно не знаю конечно, я не разработчик. Но мне кажется не будет учитывать. А то уж совсем бы "супер-пупер-интеллектуальная" система была.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Толян
На сайте с 09.12.2006
Offline
133
#439
MiRaj:
Вроде пофиксили - проверяйте :)

У меня все ОК, спасибо! :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#440
nick_c:
при редактировании урла - не сохраняется.

А можно конкретный пример (можно в личку).

efect, 18_01, логины и проекты в личку.

Realtim:
Может не стоит пока чистить? Ап какой-то не понятный был, может еще вернуться странички в индекс, которые повыпадали.
По теме: если сайт из белого списка на котором закупаются ссылки в один момент станет плохим, перестанет передавать ссылочный вес, то что будет? Ссылки с него снимаются, он удаляется из базы с которой закупаются ссылки и на место тех ссылок, что пропали закупаются новые? Я так понимаю?
как часто проверяются доноры на "пригодность", "рабочасть"? Может есть какие планы на будущее по этому, чтобы чаще проверка осуществлялась?

У нас несколько уровней вайтлистов. Если сайт попадает из одного уровня в более низкий, то в зависимости от запланированного распределения (процентовки для проекта) ссылка либо остается, либо снимается. Если ссылка попадает в блеклист, то снимается без вариантов.

dmpv:
Перечитав всю ветку,так и не нашёл ни этого вопроса,ни ответа на этот вопрос.Если у меня для сайта уже закуплено и дофига ссылок с сапы и дофига статей на миралинкс,будет ли эффектор как-то учитывать?Не будет такого,что он будет покупать на тех же сайтах,что я уже и так купил???

Пока нет. Можете оставить такое предложение в обратной связи - если его поддержит значительно число пользователей, реализуем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий