Webeffector - революционный сервис продвижения сайтов

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#21

Почитайте блог Миража - там написано про генерацию анкоров и про процентное соотношение. Буджет рассчитан на розовых слонов, если вылезет по слонам в Москве - это побочный успех

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#22

Locker, благодарю за инвайт, но.

Ваш баланс должен быть хотя бы 3000 руб. чтобы создать проект

Однако, круто, ничего не скажешь....а бесплатно как я понял ничего не пощупать?

И где пошаговая инструкция?

А не. там в экспертном вроде что-то делает...изучаем дальше :)

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#23
pavel419:
Locker, благодарю за инвайт, но.



Однако, круто, ничего не скажешь....а бесплатно как я понял ничего не пощупать?
И где пошаговая инструкция?

А не. там в экспертном вроде что-то делает...изучаем дальше :)

Раньше 1000 была. Видимо кол-во желающих растет.

Циник добавил 04.12.2009 в 17:21

Locker:
Почитайте блог Миража - там написано про генерацию анкоров и про процентное соотношение. Буджет рассчитан на розовых слонов, если вылезет по слонам в Москве - это побочный успех

Это я все уже давно читал. Сам давно уже активно пользуюсь биржами различными.

На счет бюджета понятно, а что на счет других вопросов?

А сколько мы платим за пользование системой? Какой процент?

Еще одна "непонятка" - если я вписываю топ 1, заместо топ 10, то бюджет не меняется. Тогда какой смысл вообще от этого?

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#24

А вот еще, при переходе со второго шага на третий.

На втором смотрим прогноз переходов и отмечаем запросы, а на третьем показывают бюджет. уже без прогноза переходов. не логично ли показывать сразу оба параметра? Когда запросов много, тут уж и не упомнишь, по какому скока ожидать. А хочется ведь выбрать чтоб побольше и подешевле :))

pavel419 добавил 04.12.2009 в 17:23

И как я понял снова любой НЧ от 100 рублей, независимо от позиции сайта в топе?

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#25

Вот еще вспомнил, а кол-во переходов расчитывается, это в месяц? и на какой позиции я буду получать их?

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#26

Посмотрел бегло, из недостатков увидел:

1. При расчете бюджета не учитываются текущие позиции сайта.

2. Не учитываются уже имеющиеся входящие ссылки, поэтому возможен дубляж ссылок на одних и тех же сайтах. Надо сделать хотя бы БЛ компании, чтобы можно было добавить сайты, на которых уже есть ссылки.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#27

1) А сколько мы платим за пользование системой? Какой процент?

10% от суммы купленных (и размещенных!) ссылок

2) Еще одна "непонятка" - если я вписываю топ 1, заместо топ 10, то бюджет не меняется. Тогда какой смысл вообще от этого?

мы как раз собирались делать коэффициенты расчета

3) А вот еще, при переходе со второго шага на третий.

На втором смотрим прогноз переходов и отмечаем запросы, а на третьем показывают бюджет. уже без прогноза переходов. не логично ли показывать сразу оба параметра? Когда запросов много, тут уж и не упомнишь, по какому скока ожидать. А хочется ведь выбрать чтоб побольше и подешевле )

Ага, вернем.

4) И как я понял снова любой НЧ от 100 рублей, независимо от позиции сайта в топе?

сейчас сделаем 25 рублей, зависимости от позиции в ближайших планах

5) Вот еще вспомнил, а кол-во переходов расчитывается, это в месяц? и на какой позиции я буду получать их?

в месяц, прогноз с топ3

Locker добавил 04.12.2009 в 17:55

evgenii:

2. Не учитываются уже имеющиеся входящие ссылки, поэтому возможен дубляж ссылок на одних и тех же сайтах. Надо сделать хотя бы БЛ компании, чтобы можно было добавить сайты, на которых уже есть ссылки.

А почему вы решили, что с одного сайта не может стоять 2 ссылки? В любом случае БЛ обещали

КМ
На сайте с 02.09.2009
Offline
22
#28

А у меня проблнмы уже на 2 шаге, так как Семантическое ядро сайта пустое, ничего нигде нету

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#29

Конкретней - что вводили?

Locker добавил 05.12.2009 в 15:06

pavel419:
Locker, благодарю за инвайт, но.



Однако, круто, ничего не скажешь....а бесплатно как я понял ничего не пощупать?
И где пошаговая инструкция?

А не. там в экспертном вроде что-то делает...изучаем дальше :)

Видимо баг - разработчики сказали, что поправят

Locker добавил 05.12.2009 в 15:08

Пошаговая инструкция скоро будет готова. Бесплатно - если формирование СЯ и прогноз бюджетов - то да, а если покупка ссылок - то конечно платно :) Помню когда я еще в Сеобюджете был, давали мы 10р нв пробный анализ для ознакомления, так народ не растерялся - нагенерил аккаунтов и бесплатно гонял - поэтому видимо не будет бесплатного ничего.

SP
На сайте с 13.11.2009
Offline
1
#30

Здравствуйте!

Пожалуйста, расскажите какие ссылки покупать, чтобы сразу в Топ-10 Яндекса попасть!

Если скажете, я тогда буду Вашей программкой пользоваться!

😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий