Исполнитель-заказчик (Видео)

12 3
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
1699

Добрый день. Наткнулся на интересное видео. Многие видели, многие и не видели. Не хочу утверждать, что это шаблоны людей, но ситуации многие очень знакомы.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
A
На сайте с 13.01.2009
Offline
58
#1

Да, к сожалению такое бывает. Со мной недавно такой случай произошел.

Стучит заказчик в аську с заказом на маркетинговый план для своей фирмы. Объясняю, что там должно быть, какие пункты будут входить туда. Предварительно заказчик просит скинуть пример. Естественно пример скинуть не могу, так как они все заказные, оплаченные. Тот говорит, ладно, если найдете из старых бизнес-планов, в понедельник скинете. На дворе пятница. Хорошо. Назаваю цену. Тот: дорого. Ну думаю деньги все равно нужны, скдиваю две тысячи руб. Тот: дорого. Спрашиваю, а на какую вы расчитываете. Тот: 5000 рублей. Я бы хотел, чтобы вы мне скинули пример, а я по нему сам сделал. Обращаю внимание на то, что заказчик вообще заказывать не собирался, так как усердно выпрашивал пример. В конце он все таки раскрылся. Платить он собственно, тоже не собирался. Вот такие дела.

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#2

до боли знакомо =) бывают и такие случаи, но обыно всезаканчиваетсянормально, нужно идти на компромисс =)

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#3

Эти случаи очень знакомы когда начинаешь только пробовать себя в роли дизайнера. Сейчас я практически не сталкиваюсь с подобного рода заказчиками. Молодцы, конечно, что сняли ролик. Есть чему улыбнуться и над самим собой, т.к. иногда идешь на поводу.

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#4

Ролик в точку, отображены самые яркие прототипы поведения! Заказчики встречаются разные, но лично для себя я решила, что с такими лучше не связываться, не к чему тратить нервы и эмоции на таких персонажей, сотрудничество с ними никогда не к чему хорошему не приводит, достаточно приятных и адекватных в общении людей, с которыми работать одно удовольствие!

Грамотный дизайн сайтов
[Удален]
#5

+1 !

Слушай мне вот нужен дизайн для прабабушки моего заказчика дедушки может дешевле сделаешь . Она старенькая и у она хочет сайт . :D

А ролик прям в точку .

Akel
На сайте с 06.09.2009
Offline
104
#6

Всегда приходится звать большого парня, чтобы выбить деньги :D хорошо, что обычно это прокатывает)))

alexmisser
На сайте с 16.06.2009
Offline
67
#7

Или двух парней))) Со стороны смешно,а ведь ловлюсь иногда

аська 568374777 скайп adiavi3 мое портфолио (https://www.behance.net/yaadiavi504c)
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#8

класс!!!! СУППЕР!!!! я сохраню этот ролик и чтоб долго не объяснять буду демонстрировать :))))))

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#9

В продолжение темы:

[Удален]
#10

Joe Ardison, ахаха:D, убойно и ведь это правда!:) Буду следить за темой;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий