Работают ли ссылки с англоязычных сайтов, если текст в анкоре на другом языке?

12
O
На сайте с 26.08.2009
Offline
84
#11
Willie:
на подходе к ТОПу (если такое случится) у Вас поворуют ВЕСЬ контент и растащут на сотни саттелитов. Если не отследите этот момент - падение будет ужасным.

Можно вопрос? Как противодействовать растаскиванию контента на сателиты? И как вовремя отследить этот момент?

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#12

Проверял работают

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#13
Olenevod:
Можно вопрос? Как противодействовать растаскиванию контента на сателиты? И как вовремя отследить этот момент?

1. Написать на старте, в середине и в конце страницы по абзацу текста, в котором на php синонимизируется каждое второе...третье слово. И раз в месяц автоматически менять синонимы - например, связать алгоритм с номером месяца. Как это сделать технически - прогонщики по статьям смогут рассказать лучше. Я знаю, но у меня на один такой абзац уходит до суток времени, чтоб читался, как человеко-писанный, и был релевантен странице.

2. Вставить в RSS-ленту (если она есть) ПРЯМУЮ ссылку на себя, которая видна только поисковикам. Тогда те люди, которые тянут Ваш контент через RSS, ее не увидят - и один из пяти НЕ знают, как исключить HTML-коды из сграбленного контента. Значит, Вы будете получать компенсацию в виде ссылок - правда, плохеньких.

3. Отследить, к сожалению, можно только с г-блогов, которые не перекрыли у себя трэк-бяки - и то, если они хоть на время оставили на Вас ссылку (см.п.2). С нормальных же сайтов - увы, никак... Только по факту - по COPYSCAPE.COM.

O
На сайте с 26.08.2009
Offline
84
#14

Спасибо за ответ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий