Контент и гугл

На сайте с 13.11.2009
Offline
42
608

Как поведет себя гугл?. если: на сайте 50%-80% копипаста, 20% - уник.

1)забанит сайт

2)в "соплях" будет держать копипаст

3)в индексе будет участвовать только уникальный контент, санкций/писемизации сайта небудет.

Забью болт в подпись - 10$
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#1
semenЧ:
Как поведет себя гугл?. если: на сайте 50%-80% копипаста, 20% - уник.

1)забанит сайт
2)в "соплях" будет держать копипаст
3)в индексе будет участвовать только уникальный контент, санкций/писемизации сайта небудет.

Зависит от "кармы" сайта. Я Ваш сайт не видел, поэтому не могу сказать, что будет конкретно. На своем же я балуюсь тем, что загоняю в "сопли" новости с "Комсомольской Правды", "Русской Газеты" и прочих "Утро.Ру". Потому, что мой ресурс в глазах Гугла на порядок авторитетнее в той тематике, по которой я сливаю с них новости.

Если у Вас траст по Вашей теме - то не бойтесь: Гугл поставит Вас в ТОП-5, а оригиналы отправит "ффтопку". Но если же нет - то, сами понимаете, кого он скинет в никуда...

На сайте с 13.11.2009
Offline
42
#2

хотелось бы еще услышать мнения, домен новый траста нет - сдл.

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#3
semenЧ:
Как поведет себя гугл?. если: на сайте 50%-80% копипаста, 20% - уник.

1)забанит сайт
2)в "соплях" будет держать копипаст
3)в индексе будет участвовать только уникальный контент, санкций/писемизации сайта небудет.

лучше, сделайте эксперимент и отпишитесь, и вам опыт, и со всеми поделитесь :)

Гугл учит терпению!
BX
На сайте с 25.04.2008
Offline
40
BiX
#4

Будет нормально ранжировать, если у сайта будет хорошее ссылочное. Главное, делайте Тайтлы копипаст страниц не такими как на оригинале. Хорошо бы еще, чтобы на ваши копипаст новости еще и ссылки проставить (чем больше тем, лучше:) ), тогда вы точно будете определены как первоисточник.

Хотите продвигать сайты быстро и дешево? Я БЕСПЛАТНО научу как! Регистрируйтесь (http://bybix.com/art_li.php) и спрашивайте! Нужен качественный безлимитный хостинг? Вот лучшее решение (http://bybix.com/hosting.php)! Суппорт понимает на русском!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий