АП зеркальщика 01.12

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#41
eveready:
У меня таки поклеило только сайты. Полгода ждал :)

Наконец то и у меня склеело. Host с www

W7
На сайте с 11.07.2009
Offline
29
#42

У меня переклеилось нормально, host и замена 1-2 внутренних ссылок на каждой странице на абсолютную (c http ://...) с адресом нового домена. Вот только из индекса Я старый домен был выброшен после переклейки, а новый пока медленно чуть-чуть залез в индекс всего сотней страниц. Выдача пока просела, наверное из-за этого.

Linkeeper
На сайте с 15.06.2009
Offline
52
#43
gulnaz:
Ребят, конечно понимаю , что отката не будет, подскажите, что сейчас делать все ссылки куплены без www, яндекс игнорируя хост в роботсе, склеил в сторону с www, позиции слегка пошатнулись. Сейчас что можно сделать, чтобы позиции вернуть уже в следующие два апа:
1. поменять юрл купленных сайтов и добавить к ним www, а ссылок около 1к, небольшая часть куплена здесь на серче,т.е. придется тревожить вебмастеров.
2. просто докупить небольшое количество ссылок , но уже с www?

Если в вебмастере показывает "ссылки на сайт", как и без www (до Апа), ничего делать не надо...если уменьшилось изменять.

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#44

Сёдня всё наконец закончилось. В вебмастере вариант сам поменялся на "без www", и старый более не добавляется. Так что наконец переклеило не криво.

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
#45

у меня интересно получилось:

1 сайт: ждал склейки с начала ноября, 14 числа процесс пошел. Вчера (02.12.2009) домен без www вылетел из Яндекс.Вебмастера, анализаторы то-же определяют что клей).

2 сайт: (в подписи) .роботс.тхт изменил 26-27 ноября. (неделю назад). Результат тот же. (вылет из Я.В без www, анализаторы).

Иными словами, один и тот же результат в разные сроки.

Предположу, что на скорость склейки влияет кол-во страниц на самом сайте?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#46
antoca:
Сёдня всё наконец закончилось. В вебмастере вариант сам поменялся на "без www", и старый более не добавляется. Так что наконец переклеило не криво.

Хммм у меня пока ничего не поклеило в выдаче, вариант всё ещё в www...

Ну и права не могу подствердить всё ещё из за их багов.

Никаких рефералок на сегодня
Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#47

Блин, склеил 2 сайта, домен с Тиц 10 (ru) склеили с Тиц 60 (org.ua), через роботс host: site.ru . Все склеилось, страницы домена орг.юа вылетели, их позиции заняли страницы с домена РУ, из менился УРЛ в ЯКе. Но вот на обеих доменах Тиц стал 10, тоесть тиц не склеился... это так должно быть, стоит подождать апа, или писать платонам?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#48

Ждать, что ещё можно делать в такой ситуации то?

W7
На сайте с 11.07.2009
Offline
29
#49
Silva:
Но вот на обеих доменах Тиц стал 10, тоесть тиц не склеился...

У большинства переклеенных доменов ещё хуже - тИЦ вообще обнулился, даже если он был у второго домена, ставшего теперь основным (особенно это касается сайтов из ЯК, где вчера ночью были обновления с глюком обнуления тИЦа всему каталогу, потом вчера утром откат и сегодня опять обновления, но с обнулением тИЦа для переклеенных). Теперь нужно ждать полноценного апа тИЦ, чтобы более-менее вернулись прежние значения (в вашем случае ~60). Остаётся небольшая надежда, что сегодня или скорее завтра будет ещё одно обновление переклеенного тИЦа, и он вернётся без апа тИЦа.

Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#50

Мне платоны говорили что если я хочу склеить Тиц, то мне не надо делать 301 редирект. Я его не делал, а клеил Ноst-ом...

Остаётся небольшая надежда, что сегодня или скорее завтра будет ещё одно обновление переклеенного тИЦа, и он вернётся без апа тИЦа.

у меня вопрос стоит не обновиться ли тиц сегодня или завтра, а обновиться ли он вобше, тоесть учтутся ли ссылки с домена org.ua на домен ru при додщете ТИЦа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий