Много ошибок

Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
251

Хотел бы спросить, почему так много страниц исключено роботом, и плохо ли это вообще ?

Вот из панели данные. Очень уж много ошибок ((

ТИЦ ? 60

Страниц в поиске 2453

Внешних ссылок на страницы сайта 1587

Время последнего посещения сайта роботом 28.11.2009

Загружено роботом 29361

Исключено роботом 23060

Куплю женский трафик, места под банеры на сайтах женской тематики.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Даю наводку: надо в панели нажать на надпись "Исключено роботом" ;).

И понажимать на появившиеся ссылки, там все написано.

Или вы хотите, чтобы за вас мы это сами проделали и вам рассказали? Тогда давайте пароли и явки.

Честно, я не понял.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#2

Это понятно, да там много старых ссылок, которые были перемещены. Но можно как то все это удалить, чтобы яндекс только новые ссылки индексировал....или все это не влияет на позиции ?

moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
133
#3
Flanker:
Но можно как то все это удалить, чтобы яндекс только новые ссылки индексировал....или все это не влияет на позиции ?

Нельзя. Придёт время Яндекс сам разберётся, что выкинуть, что оставить.

moonters добавил 01.12.2009 в 01:42

на посошок http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995303#1067126

Мобильные прокси беру только тут - https://goo.su/G5nhch
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4
Flanker:
Но можно как то все это удалить, чтобы яндекс только новые ссылки индексировал....

Это зависит от того, что отвечает сервер. Нажмите же на ссылку и посмотрите, что там - это не опасно :). Можете запостить скриншот, что вам внутри, так мы продвинемся дальше.

Вы хотите, чтобы мы позанимались с вами сексом по переписке? :)

При некоторых ответах сервера робот будет долбить по этим адресам очень долго. При других ответах - долбанет несколько раз, а потом выкинет эти адреса нахрен из очереди, если на них нет ссылок с этого сайта или других сайтов.

Flanker
На сайте с 01.12.2008
Offline
37
#5

Я писал выше "Это понятно, да там много старых ссылок, которые были перемещены." следовательно там показывается 404.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Flanker:
Я писал выше "Это понятно, да там много старых ссылок, которые были перемещены." следовательно там показывается 404.

Если б нормально были перемещены, то показывалось бы 301 или 302. А так - надо просто ждать и почистить сайт от битых ссылок, если таковые есть.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
Flanker:
следовательно там показывается 404.

Эту информацию нужно писать сразу, в первом же посте, если вы хотите получить ответ, а не затеять флуд.

Нет, не "следовательно". На разных сайтах бывает также 301, 302, 200. Для вашего случая лучше 301, как вам уже написали.

В следующий раз за непредоставление мало-мальски информативного описания проблемы в первом же посте буду просто молча вешать штраф за "Помещение бессмысленных сообщений на форум", а не шутки шутить. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий