Проблема с Cishost.ru

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#31

мда-а, у них там что-то страшное происходит... уже 3й день подряд не могу аккаунты продлить

зы: блин, адекватный нормальный хостинг был, с лояльным саппортом - многим троллям на их форуме даже рассказывали, почему у них вконтакте не грузится ))

зыы: cishost, удачи, восстанавливайтесь поскорее, в лом же всё перетягивать! )

[Удален]
#32
_urban_:
в панель заходит,фтп нет, сайты все 404

надо быстренько уходить оттуда

_urban_ добавил 17.03.2010 в 09:33
баз данных нет)))

надеюсь они делали бекапы

Из достоверных источников:

xxxxxx (15:47:48 17/03/2010)

от какой даты Вы восстанавливаете данные ? когда был последний бэкап ?

cishost (15:48:19 17/03/2010)

последние бекапы уничтожились, постраемся спасити

cishost (15:48:21 17/03/2010)

спасти

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Самим бэкапить надо, а не на дядю надеяться!

O
На сайте с 29.01.2009
Offline
9
#33


Самим бэкапить надо, а не на дядю надеяться!

Это точно... я бэкап сделала, но там только то что на фтп папки, а баз данных не делала 🙅 Ну хоть что то бы восстановили... но что то у меня предчувствие что будет вообще труба 🤪 Моим знакомым обещали еще вчера восстановить все... но как я и думала и сегодня наверно не восстановят...

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
8
#34

Кто ж мог подумать, что будет все так жестко. Руки бы оборвать тому кто это сделал. Тут хоть кому нибудь восстановили сайты? Просто незнаю что и делать ждать или снова с нуля начинать... 5 сдлов :(

O
На сайте с 29.01.2009
Offline
9
#35
eXtrem:
Кто ж мог подумать, что будет все так жестко. Руки бы оборвать тому кто это сделал. Тут хоть кому нибудь восстановили сайты? Просто незнаю что и делать ждать или снова с нуля начинать... 5 сдлов :(

у меня 4. У моих знакомых много сайтов СДЛ ни один пока не восстановили... потерь оч. много им обещают... но пока результата нет...

[Удален]
#36

ага, было такое с вмзхост. так что история повторяется

Hammer666
На сайте с 16.02.2010
Offline
82
#37

Незнаю можно ли это назвать сайтом, у меня на этом хосте стояла прокладка, как ни странно но со вчерашнего дня работает и грузится нормально, я постоянно удаляю и заливаю(по мере необходимости файлы) как раз на днях перед развалом я заливал файлы заново может мне "так быстро" и восстановили:)

На данный момент использую другой хост, пока спокойно лить траф на этот уже доверия нету!

Сочуствую тем у кого тут были нормальные сайты.

Egocentrus
На сайте с 07.11.2008
Offline
27
#38

Жуть! На хостинг не надеялся, поэтому бэкапы делал сам. И что вы думаете? Практически в то же самое время, что и у CISHost слетело оба харда со всеми данными. Вот сижу теперь и думаю, поди и ко мне "злоумышленники" проникли =))))

Забудьте про тизернеты, бодиклики и иже с ними. Pay-Click (http://pay-click.ru/?ref=14200) - 1 клик стабильно 0.7 рублей.
O
На сайте с 29.01.2009
Offline
9
#39

Последние вести с полей. Потихоньку все восстанавливают, работы очень много как я понимаю. Моим знакомым уже несколько сайтов восстановили. Будем надеяться что все данные восстановят... кому то раньше кому то позже...

А скажите как быстро сайт могут из индекса удалить?:) и что потом, если у меня уникальные статьи, а кто то копию сделал, то я теперь стану не источником?:) Что то голова кругом вообще от этой истории...

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
8
#40
Olponch:
Последние вести с полей. Потихоньку все восстанавливают, работы очень много как я понимаю. Моим знакомым уже несколько сайтов восстановили. Будем надеяться что все данные восстановят... кому то раньше кому то позже...
А скажите как быстро сайт могут из индекса удалить?:) и что потом, если у меня уникальные статьи, а кто то копию сделал, то я теперь стану не источником?:) Что то голова кругом вообще от этой истории...

У меня пока все 5 в индексе, но чую со следующим апом многие страницы повылетают... Хотя бы бэкапы дали бы, тишина блин =\

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий