Молодым ходу нет пока!

12
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
Icesmoker:
До снежинска анализировал конкурентов по 16 запросам(первые 3 страницы).Про возраст могу сказать что из 30 сайтов от 2-9 были молодые(помню по ВЧ на 12 позиций был сайт которому 4 месяца).А после снежинска молодняк ушел лесом.Для пущей уверености увеличил запросы с 16 до 50. Такая же ситуация.

Тоже замечал, скажем ТОП20 ремонт квартир, прирост возраста 6%. Но это ещё связано с региональным глюком, сайты выбило с Москвы на Россию.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Icesmoker
На сайте с 09.02.2009
Offline
52
#12
madSEO:
Icesmoker, вы бы лучше на других не смотрели, а попробовали молодой сайт продвинуть.
Лично у меня 3 (сентябрь-октябрь) сайта, по ВЧ в среднем все запросы в ТОП40, по СЧ и НЧ ТОП10-20, так что движение есть, но не такое быстрое как раньше. Согласен, что сейчас нужно больше времени и сил тратить на продвижение.☝

Конкурентов учусь анализировать а не разглядывать словно в зеркальцо😆

Поздравляю от души!

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#13
Конкурентов учусь анализировать а не разглядывать словно в зеркальцо

Я не против анализа, только ЗА.

Все от тематики конечно зависит.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#14

ТС, вы просто первооткрыватель какой то. Честь вам и хвала за такой эксперимент.:o

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#15

у меня один сайт который попал ко мне меньше чем за три недели до снежинска 2004 года реги, в топе по всем ключам, даже по тем которые особо то и не нужны, а я толком то и сделать еще не чего не успел с ним :) а те что послетали из 10ки в топ 20-30 стабильно 2008-9 годы, старые примерно там же где и были, перелинковываю и покупаю ссылки я всегда по одному принципу.

[Удален]
#16
noosfera:
у меня один сайт который попал ко мне меньше чем за три недели до снежинска 2004 года реги, в топе по всем ключам, даже по тем которые особо то и не нужны, а я толком то и сделать еще не чего не успел с ним :)

А что за запросы, нч?

Так наверное сайт до вас был прокачен хорошо...!?

За 3 недели до Снежка особо и Апов то не было...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#17
The WishMaster:
А не подумал ли ты, что они в топе могут быть не потому, что они старые, а потому, что у них просто уже прочная и мощная ссылочная база? Не ту причину нашел;)

Думаю тут лукавить не нужно..ТС прав возраст сайта(а именно не даты регистрации домена а время нахождения сайта в индексе у ПС) является одним из сильных факторов.

У меня есть 4 сайта которые в топе исключительно на обмене. Прогон молодого сайт по этой базе не панацея.

Так что либо рулит возраст ссылок либо возраст домена либо все в совокупности + новые факторы которые добавил Снежинск.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#18

andreylabs, я и говорю не чего не сделал почти, закупил ссылок %-ов 30 от запланированного, протрамплинил, пережил вроде два апа (или один даже) позиции подросли до 30-20, потом снежинс и все в топе, даже в буках было не так все хорошо ) Сайт продвигался когда то, беков нормально, но все уг каталожные, форумы и прочая лабуда. Запросы один однословный вч другие нч, тематика достаточно конкурентная.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#19

Icesmoker, да, причем, чем сильнее тема, тем сильнее Вы можете удивиться.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий